Регистрация: 25.08.17
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18

Нам понравилось

Отдыхали в конце июня - начало июля. В Турции впервые. Заселение было вечером. Сотрудник помог донести чемоданы до номера.

Третий этаж, номер 310. Номер двухуровневый. В номере: уборная, просторный шкаф с плечиками, вторая дверь! (спасает от шума главной дороги), две кровати, две прикроватные тумбочки, диван, столик, трюмо, телевизор, кондиционер, маленький холодильник (бесплатно), балкон с видом на пальмы, море, зеленые горы и кусочек открытого моря, на балконе два кресла и столик. Кондиционер спасал в последние дни отдыха, так как из-за жары и духоты невозможно было заснуть. В холодильнике спокойно помещались 1 уп. сока, фрукты, бутылка рома. В душе вода плохо уходила, у соседей сверху похоже тоже - заливали немного. В уборной есть работающий фен.

Территория отеля в зелени - пальмы, кустарники, вьюны. Два бассейна с шезлонгами и зонтиками. Бесплатный wi-fi у ресепшена - слабый сигнал, частенько вылетал. В предпоследний и последний вечер отдыха не было света в отеле, заработал генератор – сильно шумел. Находится он в части отеля, где располагается ресепшен. Зона, где кушали открытая, т.е. не в помещении, были завтрак и ужин – шведский стол.

Завтрак: яйца вареные, яичница, зелень, огурцы, помидоры, оливки 4 вида, джемы, симиты (турецкий бублик с кунжутом), сыр 2 вида, колбаса 2 вида (не пробовала, т.к. цвет неестественный), йогурт, хлопья, сухофрукты, чай, кофе, соки, вода. Ужин: каждый вечер было что-нибудь новенькое: грудка куриная, говяжьи котлетки, баранина, рыбка сибас на гриле, голень куриная, куриный шашлычок. Всегда был суп пюре – чорба, очень вкусный. Салаты, запеканки, макароны, фасоль, зелень, огурцы, помидоры, оливки, соусы, хлеб, арбуз, сладости (сладкая выпечка мне не пришлась по вкусу - будто замочена в подслащенной воде. Выпечку я покупала в Мигросе и в кафе Mado возле Мигроса) Напитков на ужин не подают, но их можно купить отдельно.

Обедали в центре, в местных кафе, в кафе по центральной улице, и уж очень нам понравилось кафе Cihan Ocakbasi недалеко от отеля. Выходишь из отеля на главную улицу налево, потом нужно идти прямо и через дорогу будет кафе с открытой террасой в зелени. Приветливый персонал, всё очень вкусно, есть wi-fi. Если заказываете мясное блюдо, к нему подают – зелень, булгур в соусе, овощи на гриле. Мы брали адана кебаб 28 лир, шашлык и говядины 29 лир, шашлык из баклажанов (мясо тоже есть) 28 лир, лахмаджун 12 лир, чай 2 лиры, айран 4 лиры, обязательно попробуйте кюнефе 12 лир.

Пляж: мелкая галька, есть лежаки, зонтики и столики. Матрас на лежак стоит 5 лир, для постояльцев могли бы и бесплатно сделать. Море спокойное, чистое, нет волн. Вода все же прохладная, хотя стоит жара, но привыкнуть можно.

Экскурсии покупали через дорогу у Валентины, возле отеля Адлер. Взяли Эгейские острова (где не более 60 чел на палубе), Памуккале, Хаммам и велики напрокат. Прогуливались по променаду в центр Мармариса и Ичмелер. В Ичмелер скатались и на великах. Проезд в долмуше туда и туда стоит 3 лиры.

Вид с балкона поздно вечером; Лунная дорожка

по дороге в номер

по дороге в номер; открытый коридор

Слева уборная, справа шкаф

Огроменый шкаф. Вторая дверь в номер.

Балкон

Вид на территорию отеля Тропикал

Вид с балкона

Ресепшен

расположение собственный пляж вид с балкона на море просторный номер приветливый персонал наличие холодильника исправно работающий кондиционер выбор еды
слабенький wi-fi шумный генератор платный матрас на лежак застаивание воды в душе
Добавлено 10.07.18 23:44 (3 004 символов в тексте)

13:48 13.07.18

Добрый день, подскажите, пожалуйста, цены на напитки на ужин и скажите, предоставляет ли отель воду бесплатно (есть ли куллер, есть ли вода на ужин или она тоже платная)..

15:19 13.07.18

Добрый день, кулер отсутствует, воду на ужин бесплатно не подают. Цены на напитки к ужину не уточняли, т.к. не покупали их. Покупали только 5 литровую бутыль воды на ресепшен за 4 лиры.

23:11 22.07.18

А не подскажите,этот отель без обедов?

22:28 06.08.18

В стоимость проживания входят только завтрак и ужин. Возможно и можно пообедать за отдельную плату.

Все отзывы Catti Catti (8)