Регистрация: 25.07.14
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отель, в который не хочется возвращаться.

Недавно вернулись из этого отеля , пишу отзыв " по горячим следам". Остров Корфу был давней мечтой и в этом году она осуществилась. Отдых в целом удался, но получился не таким, как мы его планировали из-за дождливой погоды и не очень хорошего впечатления об отеле. Теперь по порядку.

Размещение. Привезли нас в отель около 10 утра, завтрак не предложили, хотя он в отеле до 10.30, ну ладно. Заселения ждали не долго, и где-то после 11 мы радостные пошли заселяться. И тут нас ждет разочарование, где наш вид на море, за который мы доплачивали при бронировании отеля? Балкон находится над рабочим входом в кухню ресторана, часто подъезжает машина погрузки-разгрузки продуктов, шумно. На наши просьбы поменять номер, может через день или два, если нет сейчас свободных номеров ответили отказом. Возместили только бесплатным сейфом за 12 евро (за вид на море при бронировании мы доплатили 100 евро) , в бесплатных паре ужинов отказали ( мы брали завтраки). Ночью было шумно. И было много комаров, спасались пластинами от комаров. Кондиционер в отеле платный 4 евро в сутки, но погода была прохладная, нам не понадобился, нам его тоже предлагали в счет компенсации. Но прямой вид на море это конечно не заменит. Потом мы видели, что в номера с видом на море селят, в основном, немецких пенсионеров. Ну, не продавайте русским номера с видом на море, раз не будете туда заселять, не обманывайте.

Сервис. Уборка была каждый день, ничего из вещей не пропало, полотенца меняли раза 3, постельное белье 2 раза за 9 дней, нормально для этой категории отеля. Постельное белье шелестящее, как из парусины, и застиранное. Гель и шампунь был только при заселении, потом не подкладывали дней пять, пришлось пользоваться своим. Потом я спросила, что за беда у вас с гелем, почему вообще нет? Горничная немного смутилась, и сказала, что надо просить, чтобы докладывали. После этого каждый день добавляли.

Питание. Мы брали только завтраки. Про питание многие писали, что не супер, но голодным не останешься. Соглашусь. Вроде все есть, но как-то без души, всего понемножку. Один вид колбасы и сосиски были совсем не съедобные, другие получше. Сыр средний. Тот что сами покупали в магазине был намного вкуснее, хотя не дорогой. Есть йогурт, сухофрукты, персики конс. Вкусные круассанчики разбирают быстро, а добавляют медленно.)) Фото прилагаю. Кстати, оливок вообще нет, хотя в других отелях такой категории есть.

Пляж, море. К плюсам отеля надо отметить бесплатные лежаки на пляже у отеля. Их надо занимать с утра, потом не будет. Есть пирс, на нем тоже лежаки. Море чистое, дно пологое, песчаное, плавают рыбки. В этом году в июне температура воды была 24 градуса.

Остров Корфу очень красивый, зеленый. Мы посетили много монастырей, достопримечательностей, сделали прекрасные фото. С удовольствием порекомендую путешествие на этот остров, но не в этот отель.

бесплатные лежаки
размещение
Добавлено 13.07.18 13:00 (2 876 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)