Регистрация: 14.07.18
июле 2018
01.07.18 - 14.07.18

Отличный отель!

Хотелось бы поделиться своим впечатлением.

Так получилось,что в этот отель мы приехали не читая никаких отзывов.Всё очень понравилось,красивый большой отель,весёлый, всегда играла музыка и аниматоры хорошо знают свое дело. На территории есть горки,амфитеатр- там вечерами проходит детская и взрослая анимации. Мороженное с 15:00-16:00 возле горок бесплатно, так же там рядом женщина пекет вкусные лепешки,хотя бы раз за отдых нужно попробовать,правда остояв очередь,они до 16:30)

Номер хороший,чистый, есть всё необходимое,кондиционер работал исправно.

До моря курсирует шатл, ездили мы на нем только один раз, думали придется далеко ехать)

Оказалось идти пешком даже быстрее, буквально 4 минуты и не нужно смотреть на время, что бы уехать) Что бы попасть на пляж нужно пройти по подземному переходу ,он довольно плавный,далеко спускаться не надо,только перешёл и вот он наш пляж. На пляже есть бар, так же можно перекусить там( овощи ,фрукты ,мяско,картофель фри, пицца, гамбургеры). Во время обеда многие там и кушали.

Единственный наверное минус это то,как много предлагают сходить в магазины (кожа/меха и ювелирные),но так в принципе везде ,так что за минус как таковой можно не считать)

Заход в море камни, когда уже зайдешь там песок и камни ,мы купались почти всегда на пляже соседнего отеля,он справа, там у них песок)

Питание хорошее ,разнообразное,можно сказать круглосуточное .каждый день что-то было на гриле,но там очередь,правда виноваты в этой очереди сами люди.

На территории есть свой небольшой клуб ,напитки там тоже бесплатные.

Есть бильярд ,боулинг.

Из алкоголя было : пиво, вино белое/красное , виски,ром,водка,текила,бейлиз ,разные коктейли. Сейчас увидела в одном из отзывов ,что бармены не дают больше одного стакана в руки, у нас такого не было, никто никого не ограничивал в количествах.

Wi-fi платный, подключали на 6 дней,отдали 12 долларов, ловил местами и не особо быстрый.

Экскурсии где-то от 30 долларов на человека.

И ещё , возле отеля по воскресеньям приезжает базар,он просто огромный, обязательно сходите и цены гораздо дешевле.

В общем хорошие 5*

Рекомендуем !

Анимация

из много ) их много
не нашлось не оказалось
Добавлено 14.07.18 14:38 (2 117 символов в тексте)

09:45 17.07.18

Добрый день! Подскажите есть ли волейбол на пляже? Есть ли музыка на пляже и возможность накормить ребенка?

Все отзывы Ольга (1)