Регистрация: 15.07.18
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Полный отстой! Опасно для жизни!

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о гостинице Золотая Корона. Начну с администратора. Это просто полный неадекват. На вопросы отвечает, мне все равно, я не знаю, я с Сухума. Как минимум не приятно, как максимум не профессионально! В номере за 3500 в сутки, нет ни чайника, ни стаканов, я уже не говорю про столовые приборы и тарелки. В номере неприятный запах канализации. Свет еле работает, напряжение слабое, сплит почти не справляется. Около балкона проходит труба, ведущая из кафе, с нее нам залетел уголь, прожгло вещи, и мог вообще произойти пожар, хорошо вовремя увидели и не спали в этот момент (в пожарную будет отдельное заявление!пусть проведут проверку, о возможности такого близкого расположения пожароопасных предметов!) При выезде, нас обложили матами, за то, что полотенце и простынь были испачканы. Видимо мы ими не должны были пользоваться. Стоянка в других гостиницах для клиентов бесплатная, у них 200 руб в сутки. Не жалко платить за качественно оказанную услугу. Но при таком обслуживании, сами больше не приедем и другим не посоветуем. Спасибо могу сказать, только персоналу и хозяину кафе Золотая Корона. А гостиница ОТСТОЙ полный! Даже не считают нужным извиняться за неадекватное поведение администратора! Ни чеков, ни квитанции (по требованию)нам не предоставили (за проживание и оплату стоянки!) Жалобную книгу тоже отказались предоставить!

отсутствуют
в отзыве
Добавлено 15.07.18 11:52 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)