Регистрация: 22.01.20
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

без питания

Для бюджетного отдыха вполне подойдет.

Наконец-то решила написать отзыв про этот мини-отель.Отдыхали в нем в августе 2018 года двумя семьями с детьми.Забронировали через их сайт еще весной,отправили предоплату,созвонились с представителем,обо всем расспросили и стали ждать отпуск.

И вот долгожданный отпуск наступил и мы поехали в Новомихайловский.В пути были 18 часов,выехали в 17-00 из г.Новомосковска Тульской области,в 11 утра были на месте,по навигатору нашли отель,пришли к администратору,заселились сразу в наши номера.Номер был на 5 (3 взрослых и двое детей 10 и 3 года),в нем есть-двуспальная кровать,двухярусная кровать,две тумбы,шкаф,стол,два стула,маленький холодильник и кондиционер.В ванной душ,раковина с зеркалом,унитаз(из принадлежностей полотенца и туалетная бумага),нет ни одной полочки чтобы разместить свои шампуни и гели,это минус.В номере все чистое,новое,со вкусом подобрана мебель,обои,все уютно и нас устроило.Главное было в этот отпуск-море,которое находилось буквально в 50 метрах от нашего отеля,в номере мы только спали и днем отдыхали от жары.

Внизу есть столовая с одноименным названием,где постояльцы отеля могут питаться со скидкой при предъявлении ключа от номера(10% днем и 20% вечером,когда столовая начинала работать как ночное кафе).В столовой отличный хозяин,присутствовал там целыми днями,развлекал гостей,угощал,через несколько дней знал всех гостей в лицо и всегда подходил,спрашивал что нужно,что-то мог посоветовать по еде.В столовой все недорого,вкусно,цены очень приятные.

Пляж общественный,галечный,достаточно широкий,места хватало,но ,конечно лучше приходить пораньше.Море чистое,теплое.

Сам поселок маленький,погулять особенно негде,за пару дней мы обошли его вдоль и поперек,но нам были и не нужны далекие прогулки,мы приехали именно на море,поэтому все устраивало.

В общем отдых наш удался.В этот отель поехать можно,если хотите недорогой отдых на самом берегу моря и готовы до 12 ночи слушать музыку всех близлежащих кафе))

Расположение Уютные номера
Невежливые администраторы отсутствие в номерах чайников и чашек громкая музыка по вечерам из кафе.
Добавлено 29.01.20 17:49 (1 943 символов в тексте)