Регистрация: 16.07.18
июле 2018
04.07.18 - 15.07.18

Супер отдых!!!

Доброго времени суток! Не поленилась зарегистрироваться, очень хотелось успокоить тех, кто поедет в этот отель!! Отдыхали с семьей в этом отеле с 4 по 15 июля 2018. Перед самым нашим приездом стали резко появляться плохие отзывы, чуть не отказались от поездки. Поверьте, больше это похоже на комментарии конкурентов или просто людей, которые всем всегда не довольны. Простите, но ни одного подтверждения Вашим словам не нашли!!!! Остались очень довольны отелем! Отдыхали до этого в разных категориях отелей: от простых до люксовых, поэтому сравнить есть с чем. Надеюсь, что наш отзыв поможет кому-то:

1. Заселили в номер 258 с видом на теннисный корт, будку охранника (который очень любил поболтать с нами ночью))). Музыку соседнего отеля было слышно, но это уже вина того отеля. Певец "горланил" до часу ночи. Поэтому если Вас это не устроит, то можно поменять без доплат. В мини баре при заезде у нас была вода и бутылка колы.

2. Номер простой. Санузел раздельный. Фен работает хорошо. Длинные волосы сушила им. Балкон с москитной сеткой. Пару комаров было. Фумигатор лучше взять. Тараканов у нас не было. Общались с другими, у них тоже не было!!!! Даже на территории отеля ни одного не нашли!!

3. Питание отличное! Выбор есть на каждый вкус. Рыба, курица, говядина, баранина. Были несколько раз крабы, креветки, мидии (они находятся в середине зала ресторана). Обязательно попробуйте кус-кус (был несколько раз)! Готовят его бесподобно! Каждый день фрукты: арбузы, дыни, нектарины, персики, сливы, груши. Обедали всегда в снэкресторане (уличный).

4. Обслуживание в ресторане. Есть своя специфика. Видимо, это европейцы такие там правила установили (в отеле примерно 80% немцев, французов, англичан). Выбираешь одного официанта и к нему только ходишь. Он уже бронирует за тобой стол, встречает тебя, на столе стоят те напитки, которые Вы предпочитаете. Мы давали чаевые на обед, на ужин. Наш официант на завтраках не работал. Мы просто приняли эти правила и получили суперский отдых!

5. Напитки могут принести в номер. Нужно дать чаевые, конечно. Просто в баре подходили к официанту, говорили ему, что хотим, потом он приносил. Воду в бутылках можно в номер брать в баре

6. Полотенце! Это отдельная тема. Из-за одного отзыва, на который мы повелись, пришлось из дома везти полотенце! Не нужно этого делать!!!!!! Все полотенца в отличном состоянии!!!! Специально приложу фото!!

7. Пляж отличный!!!! Белый песок. Заход для детей шикарный! Да, пару дней прибивало мусор, но это природа. Ни каких верблюдов не было!!! Тоже ждали их появления после одного отзыва)) Торговцы ходят, но охрана им не дает разгуляться. Море шикарное. Медузы встречались не часто, большие. Катались на банане, каное, на лыжах была попытка (2 раза в день бесплатно, запись там же). Проблем с лежаками не было! Всегда находили свободные.

8.Территория очень-очень красивая и ухоженная! Садовникам за это отдельное спасибо!

9.Бассейнов много. Ходили только в один, находится среди пальм. Невозможная красота! Горки есть. Ребенок 8 лет катался с них.

10.Анимация. Ничего не могу сказать. Дети в мини клуб не ходили. Но у других детки были довольны. Мини диско так себе. В других отелях интереснее было. Вечернее шоу было тоже среднее, но навязывать мнение не буду. Кому-то может и понравится.

11.Разницы в отношении к нам и немцам не увидели! Просто не все наши хотят платить чаевые, а у немцев это принято. Но 50 рублей за обслуживание - это копейки, но Вы больше удовольствия и массу приятных впечатлений получите!

12. Ездили сами в зоопарк (брали желтое такси рядом с отелем). Заплатили 60 динар за 2,5 часа ожидания. За билеты 15 динар (взрослый), 7 (детский). 2 часа хватило. Очень понравилось!!!! Ради поцелуя жирафа и лемуров уже стоит съездить).

13. Ездили в старую медину, сходили в крепость (вход 7 динар). Смотреть там особо нечего, но для разнообразия можно. Открывается панорамный вид на море .

14. Ездили в новую медину. Прокатились на карете. Прикольно.

15. Магазины. Нам показалось, что в Joys дешевле. По рынкам не гуляли.

Постаралась захватить все. Сразу скажу, что мы не ездим в один отель несколько раз. Поэтому не знаю, какого уровня он был. Но нам очень понравилось! Всем рекомендую. Вип отель с марта стоит в стопе - это уже говорит о многом. Хочется обратиться иногда к тем, кто всем не доволен: А Вы пробовали сами хоть раз первыми улыбнуться людям, от которых Вы требуете особого отношения к себе!

Добавлено 16.07.18 16:42 (4 426 символов в тексте)

11:07 18.07.18

Спасибо большое за отзыв. Мы так же как и вы на грани отказа от отдыха. Но моя знакомая-ТА благоразумный человек!!! Сказала съездить и посмотреть . Нам 3 недели там предстоит . Я была в шоке от последних отзывов, тоже решила что похоже на конкурентов. Немного успокоилась. Скоро едем, постараюсь тоже потом написать.

15:55 19.07.18

А вы когда? Мы 22-го и тоже на 3 недели! 8-)

12:49 18.07.18

Регина, спасибо Вам огромное за отзыв! Были в африкане в прошлом году, ещё в декабре купили тур на сентябрь 2018, тк отель очень понравился и хотелось обязательно вернуться. Но в связи с последними отзывами также хотели отказаться от поездки. Хорошо, знакомые вернулись из Африканы неделю назад и переубедили нас. Вы полностью подтверждаете их слова))) про плохое отношение к русским - ерунда! Улыбайтесь, благодарите (и словами и чаевыми, такая уж эта страна и мы сами не выбираем))) - и разницы не почувствуете! В ресторане нас был замечательный официант Карим, который всегда бронировал для нас столик и Детский стульчик для нашего двухгодовалого малыша, сервировал стол и ещё приносил нам бутылочку красного вина, чтобы мы взяли его в номер, тк ребёнок рано ложился спать, а нам хотелось ещё посидеть на балкончике и послушать музыку. Кстати, про вино! Кто то писал, что вино там ужасное, порошковое! Так вот, я сама занимаюсь виноделием и могу сказать, что вино там довольно приличное (красное, белое мы не пробовали). Надеемся, что и в этом году Карим будет там работать))) как прилетим домой, сразу напишу отзыв! Все хорошего отдыха!

13:56 24.07.18

Мы тоже с дочкой летим 5 сентября на две недели. Очень расстроилась из-за последних отзывов :(

15:18 18.07.18

Рада, что хоть немного Вас успокоила)) Сама испытала ужасные эмоции от отзывов перед самым отъездом в отпуск. Сейчас у меня там находятся родители. Прилетели 15 июля. Тоже все очень нравится. Поменяли номер, первый был на систему кондиционирования. Теперь дали хороший с видом на внутренний дворик. Кстати, их обслуживает, по-моему, Карим (молодой парень, работает на открытой террасе). Только они сказали, что Керим))) Может он. Нас обслуживал Рида. Тоже очень понравился, но вечером он внутри ресторана только обслуживает столы. Вино пробовали всякое, претензий к качеству не было, но в основном нам наливал вина из немецкого турпакета, вкусное)) У родителей, конечно, свои там развлечения, поскольку без детей. Сказали, что позавчера было шоу с шампанским, которое потом всем раздали. А вчера был великолепный концерт с музыкантами. Мы все это пропустили. Сказали, что все это проходит в каком-то "Капитан клуб", то ли около него. Короче, они довольные)). Думаю, что ждать от Африки Турецкого сервиса глупо. Но и у этого отеля есть масса положительного! А кто хочет к чему-то придраться и испортить отдых всем, то всегда и в любом отеле это может сделать. Очень надеюсь, что Вам тоже понравится!!

15:33 18.07.18

Добрый день, подскажите, а каши и какао на завтрак были? Едем с маленькими, переживаю на счёт питания(

15:55 18.07.18

Добрый день! У нас младшему 3 года. На завтраках брали: хлопья, омлет, яичница, вафли с шоколадом, круасаны, бутерброды. Про каши точно не скажу, мы не брали, но муж говорит, что были. Какао было. Могу у родителей уточнить про каши, если нужно))

16:05 18.07.18

Уточните пожалуйста, а то с годовасиком едим

17:12 18.07.18

Дала задание. Завтра посмотрят. Напишу Вам потом. По-моему, в Тунисе, конечно, каши на молоке просто не варят. Не принято у них.

20:20 18.07.18

Ясно, большое спасибо)

18:12 18.07.18

Каши там никакие. Отваренный рис в молоке

18:12 18.07.18

По крайней мере в прошлом году было так

20:20 18.07.18

Жаль, придется с собой брать

20:57 18.07.18

Да, лучше возьмите. Наш отказывался такие есть

13:27 19.07.18

Люди пишут что в отеле и тараканы и ротовирус... кому верить???

14:08 19.07.18

Мария, берите каши с собой. Родители сегодня специально смотрели, кашу не нашли. Я знаю, что не принято в Тунисе пищу на молоке делать. Они его отдельно употребляют. Могут максимум отварить рис и потом залить его молоком. Лучше с собой взять.

16:08 19.07.18

Регина, хорошо, большое вам спасибо, за информацию)

14:26 19.07.18

Еще раз повторю, что у нас тараканов не было!!! Со многими отдыхающими там обсуждали отзывы эти. Ни у одного из нас не было этих насекомых. Про ротовирус выскажусь. Никто из нас не болел. С нами были маленькие дети. Все приехали здоровые. Возможно, что люди заболевающими туда уже приехали, может это единичный случай. Все знают, что лед в отелях употреблять нельзя, купаться лучше больше в море, не перегреваться на солнце и т.д. Многие эти простые правила забывают на отдыхе. Возможно, что первые дни организм привыкает к воде (бутилированной), она тоже специфический вкус имеет. Кстати, сами тунисцы советуют кипятить даже бутилированную воду. На еду никакой отрицательной реакции не было. Но аптечку всегда с собой имеем на отдыхе. Поверить можно только себе. Я рада, что у нас ни одного отрицательного отзыва не подтвердилось. Но при этом мы помнили, что это Африка, и не ждали турецкого шика, сервиса и т.д. А по меркам Туниса это очень хороший отель.

14:35 19.07.18

Спасибо. А то мы тоже с маленьким ребенком в сентябре сюда летим.

14:44 19.07.18

Люди еще писали, что рваные полотенца были, кому-то лежаков не хватало, у кого-то мидий и крабов не было. У нас были пушистые полотенца (оставляли чаевые постоянно, может поэтому). Лежаков было много, проблем с этим не было. Мидии, креветки, крабы были. То, что мясо, рыба сухие, но это уже особенности кухни Туниса. У них считается, если чуть ли не до углей прожарено , то это очень качественно. Короче, свои заморочки у них))

13:29 22.07.18

Травят тараканов до сих пор в 600 тых намерах!Я тут сейчас и 3 дня ещё мучиться ,постоянный понос мы тут 4 взрослых и 2 детей !Некоторые блюют дети прям у ресторана где бассейн есть возможность откажитесь от этого чудо отеля !

22:18 22.07.18

В шестисотых номерах???? Откуда там столько !?

22:36 22.07.18

Мы тоже жили в 614 и тараканы там были и их травили. Так как эти номера находятся над столовой полагаю от туда они и бегут. И проблемы со здоровьем были у всей семьи на 10-11 день пребывания. Если кому то повезло не испытать этих проблем, то к сожалению мы в их число не попали, хотя мы достаточно опытные и осторожные туристы.

15:23 22.07.18

В данный момент у меня темп понос и рвота что у меня не бывало ни разу за 27 лет не езжайте сюда люди это ужас страшно отправлять есть детей в эту сталовку нам осталось 3 дня Бога молю что б быстрее домой

15:25 22.07.18

И ещё дополню не могу сразу все написать плохо мне !Это все ещё не смотря на то что мы постоянно моем руки едим только то что похоже на наши продукты типо сухих макарон ,пьём только воду,не юпи!ходим с мероместином и т д

11:42 23.07.18

Если это правда, то я Вам очень сочувствую. Мы жили в номере 258 (минус - певец), у нас вообще таких проблем не было. Никого не рвало, у ресторана тоже. Сейчас у меня там находятся родители. Тоже в восторге от отеля. В день приезда их засели в 301 номер (минус - шум от системы кондиционирования), тараканов тоже там не было. Специально смотрели, поскольку тоже переживали после последних отзывов. Потом они поменяли на 518. Там тоже нет их. Один совет в этом случае - менять номера до тех пор пока Вас не устроит.

12:02 23.07.18

Регина, Добрый день, подскажите, вашим родителям бесплатно номер поменяли или за доп.плату?

12:07 23.07.18

Они сами решили отблагодарить, дали 20 долларов. Я знаю, что они меняют бесплатно. Семьям, отдыхающим в наш приезд, меняли бесплатно. Дали им с видом на бассейн. Тараканов тоже не было.

12:08 23.07.18

А у родителей выходит на внутренний какой-то дворик.

12:16 23.07.18

При заезде дают заполнить карту, там сразу увидите номер комнаты. Поэтому можно сразу решать вопрос. Я увидела, что 258, решила сходить посмотреть. Нас все устроило, поэтому не меняли. Мелкие муравьишки иногда заползали, пару комаров залетало. Такой нюанс есть. Берите фумигатор. Поскольку готовилась к тараканам, это уже мелочью было.

12:09 23.07.18

Ясно, отлично, что меняют хоть, а то думала фиг договоришься

12:23 23.07.18

Меняют, не переживайте. И улыбайтесь чаще, когда требуешь, то хуже получается).

12:28 23.07.18

У всех разная реакция организма на многие вещи. Аптечку берите обязательно, Африка все же, но и от вашего настроя многое зависит. В ресторане мы завтракали и ужинали, родители тоже. Обедали всегда на улице, около пляжа.

12:23 23.07.18

В 600 сотые бы только не попасть, от комаров взяла жидкость, ещё от тараканов надо, что то захватить, сегодня ночью вылетаем

12:43 23.07.18

Поэтому при заполнении карты внимательно смотрите на номер, в который они вас селят. И обязательно меняйте, если не устроит! Мы жили в основном здании с лифтом. Очень надеюсь, что у Вас все пройдет отлично!

13:30 23.07.18

Ок, вот думаю ещё сувенирчик купить, сразу при регистрации и вручить, почитав отзывы, что молочка не айс, ещё придется сумку-холодильник брать, мелкий вообще не может без молока, настрой уже не очень, такое ощущение, что не отдыхать едем, а обниматься с унитазом(

14:47 23.07.18

У нас тоже такое ощущение было, но у нас ничего не омрачило отдых! Действительно очень все понравилось. Главное, что никто не заболел и не было тараканов.

14:48 23.07.18

Молоко можно и там купить, но про качество ничего сказать не могу.

13:41 23.07.18

В столовой на завтрак есть пакетированное молоко, там где готовят молочные коктейли можно попробовать для ребёнка взять и самим вскипятить. Но у нас в номере не было чайного набора, так что позаботиться об этом лучше самим.

13:48 23.07.18

Маленький эл.чайник тогда ещё придется брать, большое вам спасибо за информацию)

12:12 25.07.18

Мария, может, свой отзыв заведете, где будете писать, как и что в отеле? Или здесь так нельзя? Знаю, что на некоторых ресурсах можно вести онлайн репортаж из отеля. Все-таки нас тут достаточно много, кто переживает за свою поездку...
Поменяли ли вы номер в итоге?

12:34 25.07.18

Мария, может, вам начать свой отзыв - репортаж из отеля? Здесь много нас, волнующихся, что там на самом деле происходит.
Поменяли ли вам номер в итоге?

17:18 23.07.18

Чайники есть и из много сама видела ,но они не дают их !Только в фемили номера !Я больше не дам им ни копейки ,все !Хрен с чайником ,они зажрались тут чаевыми от немцев

20:40 23.07.18

Мария, очень жду отзывов от Вас, мы летим в конце августа с 3х летним ребёнком. Все на грани срыва!!! Очень вас прошу, опишите ситуацию

21:25 23.07.18

Мы тоже летим 30.07. Напишу по возможности. Если будет инет прям оттуда постараюсь написать.
Но ситуация ужасная . Все так ждут отпуска и отдыха и тут такие отзывы буквально 2 месяца. Что то не так видимо .

13:36 24.07.18

Добрый день, уже в отеле, приехали в 5 часов, а номер дали только в 9, и с комнатой скорее всего не повезло, дали 415, над нами как раз 500 и 600 комнаты, в нашей комнате не продохнуть, на брызгались от тараканов и комаров от души, номер отказались менять, даже за деньги, сослались на то, что нет свободных, хотя сегодня очень много немцев уехало, ещё даже до нашего заселения. И кстати, вместо оплаченного стандарта, нам дали промо, даже белье не где сушить(
Для годовалого ребенка на завтраке практически ничего нет, да и мы не в восторге от завтрака, с Турцией не сравнить

13:39 24.07.18

Вот море и пляж просто божественны, песок белый, чистый, море сегодня практически без волн, одно расстраивает, надоедливые рыбешки, которые за ноги кусают, даже наверное больше на шипание похоже, не приятно, ребенок даже купаться отказывается

21:42 23.07.18

Возьмите побольше лекарств и здравого смысла, и все пройдёт нормально. Отель действительно стоит того чтоб его посетить.

09:05 24.07.18

Прекрасное настроение, доброжелательность тоже не помешают. Отличный отель! Жаль, что много неправды пишут и людям создают такую атмосферу перед отдыхом, чтобы просто отказались от поездки. Рада, что мы не повелись, начитавшись отзывов. Буду рада, если Ваш отдых пройдет тоже замечательно!

13:53 24.07.18

Мария, а в чем отличие промо от стандарта? 1 этаж или что то ещё? Ждём Ваших дальнейших комментариев! И заранее спасибо))

14:10 24.07.18

Промо это первый этаж с выходом на лужайка, нас тоже сначала поселили в промо отказавшись менять, но на следующий день был другой менеджер и вопрос удалось решить. Хотя в договоре бронирования мы чётко приписывали номер не первый этаж и балкон, за это было доплачено, но на это при размещении плюют и селят в промо, и если не упорствовать то там и оставляют.

14:00 24.07.18

Сегодня смотрела немецкий трипадвизор, ни одного плохого отзыва

14:11 24.07.18

Так у немцев все хорошо их и селят без вопросов и сервис под них заточен.

14:14 24.07.18

Если в отеле травятся или вирус какой - это же не только на русских распространяется, немцы бы тоже пострадали... однако тишина

14:33 24.07.18

О чем и речь. К сожалению, мы так устроены, что все время ищем только отрицательное, а европейцы в это время кайф от отдыха получают, но при этом отдыхаем мы все в одном отеле. Парадокс)) Дома едим на завтрак все черную икру, наверное. Про рыб в море уже начинаем писать...Слов нет))

14:22 24.07.18

Стандарт от промо, по-моему, отличается размером балкона. Мария, обязательно настаивайте, должны поменять, подойдите к другому менеджеру просто.

14:41 24.07.18

Регина, да не в икре дело, просто по сравнению с Турцией, завтрак скудный, посмотрим что на обед будет, а таких рыбок кусачие, я первый раз встретила, килюшки маленькие, а щипают хорошо, может просто мы с ребенком трусы такие

14:43 24.07.18

Сейчас дети проснутся и пойду, хотя я спрашивала, так мне говорят, это стандарт такой, пойду требовать, всё-таки промо дешевле, и ночью не откроешь дверь страшно, улица ведь, с балконом поспокойнее

14:44 24.07.18

Даже при самом оптимистичной взгляде сложно испытывать кайф от отпуска проведенного в уборной. Проблема есть, она не единична и отрицать её глупо. Отзывы люди и пишут для того чтоб едущие позже были готовы и к такому варианту, не случилось так и отлично, а случилось так легче решить будучи к этому готовым.

15:28 24.07.18

Я с Вами согласна. Мы с вашей проблемой не столкнулись, в уборной отдых не был проведен, чему и рада, конечно. Хотя уже готова была отказаться от поездки, читая все отзывы. Поэтому тоже написала отзыв. Хотелось тоже донести, что нет глобального отравления, тараканов, верблюдов, рваных полотенец. Вот и все. Жаль, что Вам не повезло и отдых Вам не понравился. При поездке в любую страну аптечка должна быть обязательно, про это я тоже говорила. У моих родителей заканчивается отдых послезавтра. Они тоже получили удовольствие от отдыха. Значит, и им повезло.

15:09 24.07.18

У нас стандарт и промо по цене одинаковыми были. Но все равно нужно нормальный номер с балконом получить. Один менеджер был не очень улыбчивым, но остальные дружелюбные были. И с глажкой вещей один мне вопрос быстрее решил, чем остальные. Поэтому нужно к другому подойти. Скажите, что Вам с балконом нужно и не на первом этаже. Теперь за Ваше заселение все переживать будем)) Не сравнивайте с Турцией, это другого плана отдых просто. Рыбки мелкие действительно были, но может нас они не напрягали просто, не знаю.

15:26 24.07.18

Нормального менеджера зовут Азиз, или как то так.

20:38 24.07.18

Сейчас написала родителям. Спросила про верблюдов. Вчера и сегодня гулял верблюд((. Может у них какой-то график. Я уж не знаю.

22:08 24.07.18

В это может трудно поверить , но к сожалению, большинство негативных моментов описанных в отзывах имеют под собой реальное основание.

22:33 24.07.18

Да, не спорю. Конечно, трудно поверить. Писала искренне, что нам понравилось. Значит, нам просто повезло. Мы не столкнулись ни с одной проблемой в этом отеле.

14:35 26.07.18

Мы были в июне, комнаты 411 и 412, первый этаж. Никаких насекомых в номере не было. С начала хотели поменять номер, потом решили, что не будем, у нас тихо, красивая лужайка, мы друг к другу в гости через балкон ходили.Удобно, что можно повесить белье на стулья и вынести на солнце и оно сухое через час. Тоже побаивалась с начала спать с открытым балконом на первом этаже, но посмотрите внимательно, в кустах весь день сидит охранник. Вечером тоже ходит там,у меня уснул муж, пока я ходила на анимацию, хотела зайти через балкон, охранник не пускал.Многие не знают, но по периметру отеля в бетонной стене битые бутылки, их много, желания перелезать стену не возникнет. С охраной все в порядке.

15:08 26.07.18

С охраной там точно все в порядке. Мы сами в этом убедились. Обычно мы были на пляже в сторону стойки, где записывают на банан и т.д., а в один день решили на левой стороне расположиться. Сразу говорю, что правая часть нам понравилась больше, заход в море для нас был лучше. Левая сторона примыкает к дикому пляжу. С той стороны подошла молодая пара (явно из местных), подобрав браслеты по цвету, спокойно легли на лежаки. Пару минут не прошло..к ним сразу подошла охрана и их увели.

15:10 26.07.18

Уточняю)) "Лево" и "право", если смотреть лицом на пляж, к морю спиной))

17:16 27.07.18

У нас первые два дня, в 415 были муравьи, видно до нас кто был, приносили еду в номер, но потом муравьишки пропали, а так прикольно, детям нравиться на травке играть и гулять, за доп.плату нам принесли напольную сушилку

17:10 27.07.18

Номер в итоге нам не поменяли, но муравьи через два дня сами ушли

17:12 27.07.18

Постараюсь видео отзыв снять, но не обещаю, мелкий, постоянно на руках не особо удобно, тут кайф, все отлично, ротовируса нет!!!!!!! Дети 4 и 1 год уже все что можно облизали и воды нахлебались из бассейнов

20:04 27.07.18

Мария, мы Вас потеряли)) Рада, что у Вас все хорошо! Переживали за Вас. Пусть и дальше Ваш отдых проходит на "отлично"!

20:31 27.07.18

Мария, хорошего вам отдыха! Самое главное здоровья вашей семье и только положительных эмоций от отдыха!

13:00 31.07.18

Мария, очень рада, что все у вас хорошо! Отдыхайте как следует! И очень ждем ваш отзыв по возвращению!

20:30 27.07.18

Единственное номер не поменяли, оказывается нам ещё с номером повезло, пообщались с русской семьёй, так у них номер меньше, да ещё и на систему кондиционирования

09:52 28.07.18

А как еда? Морепродукты есть? Фрукты? Детям есть что покушать?

09:56 28.07.18

Рыбы полно всякой, и в кляре, и стейки жареные и шашлык на шпажках, и дорадо жареная вчера была, мои кроме арбуза и дыни не едят ничего, а так много фруктов, арбуз сладкущий, дыня не совсем спелая

21:07 28.07.18

А креветки, кальмары, мидии? Просто мы 2 раза были в Тунисе и в 4 и 5 всегда везде были и креветки и кальмары в неограниченном количестве.... и сыры огромное количество на завтрак, обед и ужин....

09:57 28.07.18

Спасибо Тань)

23:34 28.07.18

Сыров много, мидии за 5 дней, были только сегодня, позавчера были крабы в соусе как раз с креветками и кальмарами, и суп был с морепродуктами

13:58 10.08.18

Добрый день! Ну как отдых? Как Вам отель?

15:24 10.08.18

Добрый день, все отлично, что то времени нет отзыв здесь написать, сегодня постараюсь, замечательно отдохнули, только в завершающую ночь, к нам таракан приходил, и муравьишки на веранде были, супер отель конечно)

02:20 03.09.18

Как на территории отеля ловит Вай фай?
Куда можно выйти за территорию отеля?

14:11 09.09.18

1. Интернет у нас ловил в номере, в основном здании. На пляже не ловит.
2. Мы ездили в зоопарк, в старую медину (крепость) и новую медину (там есть пару торговых центров, парк развлечений (мы в него не ходили), порт).

Все отзывы Регина (6)