Регистрация: 20.07.17
июле 2018
14.07.18 - 22.07.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Ад

Всем привет !В данный момент у меня темп понос и рвота что у меня не бывало ни разу за 27 лет не езжайте сюда люди это ужас страшно отправлять есть детей в эту сталовку нам осталось 3 дня Бога молю что б быстрее домой

Травят тараканов до сих пор в 600 тых намерах!Я тут сейчас и 3 дня ещё мучиться ,постоянный понос мы тут 4 взрослых и 2 детей !Некоторые блюют дети прям у ресторана где бассейн есть возможность откажитесь от этого чудо отеля !Это все ещё не смотря на то что мы постоянно моем руки едим только то что похоже на наши продукты типо сухих макарон ,пьём только воду,не юпи!ходим с мероместином и т д

И не купаемся в бассейне !Не едим на пляже !Можно много написать но сейчас мое Здоровье мне не позволяет ,сначала дочь заболела инфекцией (но другой)потом муж ,потом Мама ротовирус ,теперь я (папа каждый день понос )Стаканы на пляже собирают потом моют после юппи,и дают снова их пить они не простые затертые !Кароче 180 за все это ,и придти в себя бы быстрее домой хочу !

Не вижу кроме теретории
Все
Добавлено 22.07.18 17:58 (1 002 символов в тексте)

18:01 22.07.18

Понос вас обеспечен тут ,какминимум !Бермте большую Аптечку как мы.Аптека тут не близко ,и работает только вечером !

21:58 22.07.18

В шестисотых номерах???????
Что пьёте? Чем лечитесь? Что брать для себя и детей?

22:01 22.07.18

В шестисотых номерах???????
Что пьёте? Чем лечитесь? Что брать для себя и детей?

23:03 22.07.18

Пьём полисорб,до 38 темп не сбиваю ,далее Энторофурил,и регидрон био пока так (чистит не хило не ела последние 2 дня так как уже не доверие к ним после того как у всех родственников понос извините за подробности ,у ребёнка постоянно последние дни газы и понос

23:09 22.07.18

Эти лекарства подойдут и детям и взрослым !Берите все и от температуры и мотилиум от просто поноса ,и вода тут в бутылках но знаете она меня наводит на мысль что она не качественна и может не знаю точно но пьём только ее боимся всего уже Может и нет уже не знаю детям брали тарелки ложки с собой ,последние дни все обрабатываем мираместмном(фрукты не даём тут)дома будем есть !

23:21 22.07.18

Виктория, вы меня убили просто, завтра вылетаем как раз, с двумя малявками((((((

00:36 23.07.18

Я не верила отзывам плохим ,и мама говорила не читай это люди такие !В бассейнах целыми днями дети их и едят на пляже (а нет это все правда что пишут )но полотенца правда нормальные !В номерах не работает Кондей,вонь канализацией повсюду (не промытое все какое-то

05:21 23.07.18

Кто едет или только собирается ехать отдыхать, возьмите с собой противовирусное в качестве профилактики и пейте его каждый день по дозе, указанной в инструкции. Тогда последствия питания либо мимо пройдут, либо легче. Ещё от лекарства от диареи помогает хорошо (затыкает на 3 дня)))). Меньше еште молочку (она у них либо не качественная, либо слегка уже порченная) и побольше свежеприготовленные на огне продукты. Хотя выбор всегда за вами)

09:37 23.07.18

Возможно это средство от тараканов виновато, его разбрызгивают в коридорах и номерах, обрабатывают ванную комнату, а там и зубные щетки и полотенца, у нас ещё и ребёнок в номере отдыхал так ему ничего не сказав обработали все, сами будучи в масках и ушли. На следующий день все слегли с признаками отравления, ребёнок тяжелее всех. В столовой он почти ничего не ел так что на еду менять сложно. И кстати один раз выданная закрытая бутылка воды содержала в себе субстанцию похожую на сопли, обнаружили это при наливании, бутылку выкинули, далее уже перед вскрытием взбалтывалии посматривали, но больше не повторялось. Жили тоже в шестисотых.

10:49 23.07.18

Ростислав, у нас номер не обрабатывали (по крайне мере в наше проживание). Единичные муравьи были, но мы к этому спокойно отнеслись. Всё таки лето и они везде ползают (на балконе их было много). Проживали мы в 360-361 номерах.

11:58 23.07.18

Да, про воду я тоже писала, что она не лучшего качества, аптечку нужно иметь с собой. Но могу точно написать, что в номерах 258, 301, 518 тараканов не было. Никого из нас не рвало, температуры не было. Родители тоже хорошо себя чувствуют. Они сейчас вместе с Вами там отдыхают. Ощущение, что у всех отзывы о разных отелях. И кондиционер в нашем номере работал отлично. Значит, нужно просить номера дальше от столовой.

17:05 23.07.18

Номер мы сразу поменяли он был над рестораном поменяли так как дали не убораный грязный про это я молчу ,сегодня кстати принесли рваные грязные полотенца (у дочки понос ни чем уже не кормлю не знаю что и пить дать номер от тараканов не обрабатывали !Я приехав все мыла сама хлоркой!

08:50 24.07.18

Вы хлорку с собой привезли???

17:06 23.07.18

Какая молочка вы что ,и салаты ,и фрукты НЕ ЕДИМ ТУТ !

08:49 24.07.18

Ели салаты, фрукты. Все нормального качества.

17:08 23.07.18

Я вот думаю уже не едим ни чего ,но пьём воду из бутылки Походу это она !

17:10 23.07.18

Номер наш 164 выход на другой отель ,и вонь канализации

08:48 24.07.18

Не совсем Вас поняла. У Вас в 600-х номер находился или 164?

13:10 26.07.18

Уточните, все-таки, пожалуйста, в каком номере вы были. Также можно вас попросить добавить фотографий, которые вы в отеле сделали? Ресторан, бары, пляж?

21:24 26.07.18

164 номер!Фото не грузит с телефона айфон 10 пишут что большой размер

06:29 20.08.18

Вывод напрашивается сам собой. Кто ничего не ест, привозит с собой хлорку, избегает купания в бассейнах, тот и болеет. Мы ели все, что понравится. Младшенький у нас единственный, кто голодал. Ел одни блины, макароны без всего и мороженное. Яблоки ему ещё очень понравились. Я налегал на острую пищу... Первые дни ребятишек не мог вытащить из бассейна. И никаких диарей...
А если серьезно, травануться, схватить вирус можно где угодно... Только не понятно, как это взаимосвязано с качеством анимации, пляжем и т.д. Все же надо быть объективнее. Я в Доминикане траванулся в офигительном отеле, и что? Все пляжы грязные, доминиканцы неприветливые, природа полный отстой...? На Филиппинах был дважды и оба раза на третий день имел неприятности со здоровьем. Колбасило так, что в пуховике при +30 трясло, как на Северном полюсе... Но, даже несмотря на то, что Пакьяо всех молотит на ринге, президент Дутерте без суда и следствия расстреливает наркобарыг, это не повод, чтобы негативно воспринимать все то, что там со мной происходило в течении месяца.
Долго смеялся по поводу запаха канализации в номере. Извините, но если, как вы пишите, четверых человек постигла такая неприятность, то васильками в номере точно не должно пахнуть...
За пластиковые стаканы. Ну товарищи, кто вам не позволяет попросить одноразовый бумажный стаканчик, его уж точно никто по второму разу не использует. Или если хотите ощутить себя аристократом, попросите стеклянную тару. Уверяю вас, никто из барменов не откажет.

15:13 18.09.18

Отдыхали с 2 по 16 сентября. Номера 104 и 105. Всех рвало и была температура и диарея. Есть такое в отеле. С нами в этот период еще одна семья так же переболела, в автобусе уже узнали, когда обратно ехали. А кому-то нормально. Может в еде, а может в бассейне у них инфекция. на 4 день отдыха началось. И два таракана в номере было, огромных. А так отель понравился в целом.