Регистрация: 20.07.18
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2018
01.07.18 - 20.07.18

Рекомендую!!!!

Прекрасный отдых! Иногда читаешь отзывы охамевших и зажравшихся людей и даешься диву!!! Нас поселили в номер с6-5, номер чистый, с приятным подбором цветов, территория отеля чистая, на территории отеля несколько бассейнов , вода в них прозрачная и тёплая))) питанием остались довольны, не было никаких сумасшедших очередей, все спокойно и чинно в ресторане, мясо было всегда, - курица, индейка, баранина, в разном виде шашлык, тушеное и т.д. Фрукты - супер, сыры вкусные, очень вкусные сладости к чаю ( не знаю у кого там что славилось)- торты, пироженные. По поводу того, что нужно прибегать к началу открытия ресторана---- полный бред!!!!!!! Приходили и к концу его работы --- никаких проблем , голодными точно не будете, в принципе, я не видел, чтобы чего то не хватило, еду все подносили и подносили!!! Теперь , что касается МОРЯ! Да, ходит кораблик, мы были к этому готовы и поражены насколько это НЕ напрягает, наоборот вносит дополнительную изюминку, пропоываешь мимо красивых гольф полей...да река не чистая, но извините, а где вы вообще видели чистые реки?!?! Мне плыть было приятно и прикольно! Пляж....вход песчаный, лежаков хватало, лучше на море ехать утром --- оно спокойнее с утра.Море красивое , чистое и тёплое!!!! Обслуживание приятное, не знаю где там некоторые увидели хамство(((, персонал приятный, дружелюбный, стараются, всегда с улыбкой, в общем - молодцы!!! На ресепшене всегда помогут, очень помогла нам девушка Гулия , привет и ещё раз спасибо!!! Что касается недочетов, конечно они есть - это анимация и уборка, анимация конечно слабовата, очень понравились бразильские танцы - приглашённые артисты, было очень круто! Что касается уборки, не могу сказать, что было грязно, постель поменяли 1 раз в 7 дней, полотенца меняли постоянно, и в комнате убирались регулярно, но конечно без особого рвения, но наверное чисто там где не сорят, поэтому некоторым "лакшери" отдыхающим нужно начинать с себя. Уборка кстати всегда приходила в то время, когда мы отдыхали, поэтому обратились га Гуэст Релейшн и попросили изменить время уборки - все было решено, спасибо!!! Немного негативные эмоции оставил гид, который был в отеле, но это больше вопрос не к отелю, а к тур фирме, одним словом он был никакой! 3 раза к нему подходили по поводу экскурсии так никуда и не попали! То он даты путает то рассказать не может нормально.... Но как я говорил вопрос не к отелю...И чтобы долго не писать на последок напишу ещё одно - обязательно посетите Ленд оф Леджендс, не видел ,чтобы кто то писал о нем - спросите на ресепшине Вы удивитесь как легко туда доехать своим ходом , без дорогущих такси и т.д. также как и в Кадрие, и в Анталию Вы можете ехать сами! В общем отель однозначно рекомендую!!!! Отдых был потрясающий!!!!

все описал выше
немножко уборка и анимация
Добавлено 20.07.18 20:18 (2 744 символов в тексте)

14:49 21.07.18

Александр привет. Едем в этот отель в конце августа. Расскажи пожалуйста как самому добраться до Ленд оф Леджендс. Видел по карте что парк находится не далеко, 4-5 км. И в какие номера лучше просить чтоб заселили$$$?

07:17 30.07.18

До Лэнд оф леджендс добраться самому очень просто! На выходе из отеля по правой стороне табличка DUR это и есть остановка, там каждые минут двадцать ходит автобус с красной надписью по бокам Kadrye Old Town, вот на него садитесь и говорите водителю Ленд оф Леджендс, и все !!! В принципе из общественного траспорта это единственный автобус, который там останавливается , так что не перепутаете! По номеру не скажу, так как у всех запросы разные...ориентируйтесь на месте)))))

Все отзывы Александр (1)