Регистрация: 12.03.15
июле 2018
06.07.18 - 09.07.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель нормальный, но НЕ СПА отель

Здравствуйте. Хочу написать отзыв. Отдыхала с ребенком в этом отеле.

Обычно я не привередлива, но этот отель вызвал большое негодование тем, что что бесплатно НЕВОЗМОЖНО ПОПАСТЬ В ХАМАМ. Только если заплатите 30 долларов дополнительно, вам массаж, хамам. Если вы не платите отдельно, то когда будете приходить , Вас будут не пускать, объясняя тем, что там проходят платные процедуры. Когда закончатся, приходите. Но ТАМ ВСЕГДА ПРОХОДЯТ ПЛАТНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ и поэтому ни разу не удалось попасть в хамам.

И работают хамам и сауна до 17-00!!! Грубые работники там, в глазах только счетчики на деньги. Отношение хамское.

По питанию: питание из мяса скудное (рыба, курица), салатов много, фруктов и др. Так одно и тоже. Вечером , если ребенок захочет теплый чай или шоколадный теплый напиток, то после 22-00. Все закрыто! НЕ найдете!

В фойе угощения (лукум, печенье минут 20 стоят за весь день) потом ничего не доносят. Кафе в округе нет....Поэтому если проголодаетесь, ТО есть будет нечего (сужу по себе и ребенку, захотели поздно что-то перекусить, нигде еды нет, ни угощений никаких, ни кафе).

По морю: отель расположен ОЧЕНЬ удачно , в 5-ти минутах от моря, поэтому только из-за расположения отеля к морю остались довольны отдыхом. Море чистое, огромный пляж. Но в будущем в ЭТОТ отель не поедим, из за скудного питания и отсутствия СПА процедур (не хотелось отстегивать по 30 долларов, если это должно входить), будем искать отель лучше.

В общем очень понравилось близость отеля к морю и совсем была разочарована жадностью персонала по СПА процедурам (НИ 1 раз не смогла пройти в хамам!!!).

Добавлено 21.07.18 09:49 (1 606 символов в тексте)