Регистрация: 02.09.17
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18

2.8

В этот отель больше не приедем.

Сказать, что ужасно отдохнули нельзя, но есть нюансы, из-за которых в этот отель точно не приедем. Начну с плюсов. Питание хорошее. Каждый найдёт себе что-то по вкусу. Арбузы, макароны с мясом, турецкий чай, мороженное, можно перечислять долго. Вечером есть 45 минутные развлечения: живая музыка, танцы, акробаты. Номера убирают почти каждый день, но, практически, не подметают. Берите номер с видом на горы. Прохладнее, новее, просторнее. Кто-то писал, что дорогу между отелями переходит сложно. Не соглашусь, максимум, который мы ожидали на переходе - 10 сек. В отеле есть бесплатные куллеры с водой, но вай-фай и другие услуги платные. Так что одежду бесплатно не погладишь. Доску не дадут. Места на пляже достаточно, занимать шезлонги не нужно. Разве что, вы хотите отдыхать на причале. Тогда приходите рано утром на завтрак и сразу бегите на причал. Шезлонги стоят плотно друг к другу, но проблем это не вызывает. Работники стараются выгонять с пляжа людей без браслетов данного отеля.

А тепер минусы. Поселение и персонал — жесть. Вас точно не поселят в день приезда. В нашем случае, приехали в 23:00 первого дня отдыха, получили свой основной номер после 13:00 следующего дня. Нас заставили пол-дня сидеть в номере и ждать звонка с рецепции. Ни отдохнуть нормально, ни сходить на море. Даже точного времени переселения не говорили и, фактически, "посылали". Персонал неприветливый, угрюмый, нервный. Всем на всё плевать, особенно на впечатление, которое они производят. На уступки вам тут не пойдут. О ресторане. Остатки еды официанты нервно сбрасывают в большую тележку прямо посреди зала. Грохот неимоверный. Особенно нервностью отличался официант Kemal. Очень часто били тарелки и не качественно убирали со стола после предыдущих туристов. С морепродуктами тут беда. Рыба была один лишь раз, да и та переселена, при чём местами. В ресторане есть мухи постоянно. Работник, который завозил чемодан в номер, в наглой форме ждал чаевые. Провезя чемодан пол-метра от лифта до номера, стоял 2 минуты (!), не закрывая дверей нашего номера с выраженим, мол "давай денег".

Тренажёрный зал - посмешище: пару орбитреков не первой свежести, лавка для преса и гантели по 0,5 кг.

Хоть номер с видом на горы хорош, однако недалеко есть мечеть и другой отель. Так что, готовьтесь слушать пение с минарета (в том числе и в 3:50 утра) и идиотскую анимацию мелкого отеля, мешающую отдыхать днём.

Море грязное (особенно после обеда), видела на воде и маслянную плёнку от катеров, и сигаретные бычки. Вход в воду некомфортный: крупные камни, покрытые илом. И, напоследок, контингент. Водочка на пляже, орущий из портативной колонки "беспечный ангел", невоспитанные дети и кричащие на них мамаши... Решайте сами, ваш ли это отель для отдыха.

питание собственный пляж
поселение персонал
Добавлено 21.07.18 14:10 (2 733 символов в тексте)

17:49 06.09.18

нужно отдыхать, а не заглядывать всем в рот, если вы выкупили не весь отель

20:43 06.09.18

Что нам нужно делать, мы и сами разберёмся. Советы приберегите для тех, кто их у Вас просил. Тут оставляют свои комментарии о отеле. Тот, кто был - пишет об этом. Кто небыл - проходит мимо. Не очень сложно?

Все отзывы Ольга (3)