Регистрация: 03.07.14
июне 2015
22.06.15 - 30.06.15

Незабываемый отдых!

Ездила с дочкой конец июня начало июля. заселили нас сначала в очень маленький номер с балконом на улицу, спустились в ресепшн попросили получше номер, нам отказали, на следующий день была встреча с гидом, попросили её и нас заселили в другой номер с балконом с видом на бассейн и внутренний двор, вообщем этот номер был нормальный, стандартный, мы остались довольны. Убирались каждый день, всё чистенько, полотенца, бельё, всё беленькое, чистенькое, меняли почти каждый день. Русская девушка работает в баре возле ресепшн, и горничная есть русская. Отсутствие кондиционера, холодильника и телевизора мы не заметили, так как приходили в номер в 12ч ночи и уходили в 8 утра, ночью спали с открытым балконом, прохладно, хорошо. Никакой шум нам не мешал выспаться. Питание у нас было трёхразовое но пообедать смогли только два раза, потому что остальные дни были на экскурссиях. Питание отличное!!! Мороженное 2-3 видов каждый день в обед и ужин, рыба,мясо, паэлья, морепродукты, салаты,колбасы,сыры, фрукты, вкусные чуросы(потом сами дома готовили) Напитки только завтрак. Рядом автобусная остановка, самостоятельно ездили в Барселону два раза, по морю на катере ездили в Тосса де мар.

расположение в городе. питание
мебель старенькая
Добавлено 22.07.18 11:25 (1 183 символов в тексте)

10:49 31.07.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах место для сушки пляжных принадлежностей (полотенца, купальники...)? На рецепшене есть бесплатный WIFI? И еще вопрос по поводу моря. Читала в отзывах, что сразу в 2-х м от берега начинается резко глубина. И вода из-за этого недостаточно прогревается, море холодное... Вам было комфортно в этом плане, понравилось море или нет? Спасибо.

Все отзывы анна (9)