АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 4332
Фото: 21
Отдыхала Парой в
июле 2018
12.07.18 - 20.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Доброго дня всем! Приехали в отель в 18:00. С русским языком здесь туго. По испанским законам нужно заплатить налог, за 2-х звездочный отель 0.5 евро с человека за ночь. На английском попросили номер с двумя кроватями, так как в более ранних отзывах прочитали что они чуть больше. Наш номер был с балконом на улицу. Это плохой вариант, так как ночью улица гудит от потока туристов. Советую, при возможности берите номера с балконом к бассейну. Номер маленький, мебель старая, нет телевизора, кондиционер,фена и главное холодильника. Но нас это не огорчило, мы приехали отдыхать и были этому рады. Номер убирали каждый день. Бассейн не большой, глубина от 1 метра до 2.5. Наслаждались бассейном только в день приезда, остальное время загорали на пляже и купались в море. Территории как таковой нет, внутренний дворик заполняют бассейн, шезлонги с зонтами и столики со стульями. Питание на хорошем уровне. На завтрак выбор не велик: омлет, сосиски, хлопья, йогурт, всевозможная выпечка. Огромный выбор овощей и фруктов. Сок, чай, кофемашина с большим выбором различного кофе. Обед и ужин разнообразен. Помимо вкуснейшей жареной рыбы можно попробовать куриные и рыбные котлеты, мясные ребрышки, шашлыки на шампурах, вкуснейшее мороженое 2-3 видов. Из фруктов были апельсины, яблоки, сливы, персики, нектарины, вкуснейшие ананас и дыня. Теперь о море, оно находиться в 5 минутах ходьбы от отеля. Эти 5 минут будут приятной прогулкой между маленькими магазинчиками. Все пляжи здесь общие, можно загорать где угодно. Аренда шезлонга и зонта обойдется в 14 евро в день. Советую самим купить зонт - 8 евро и примерно столько же коврик. Пляж из мельчайшей гальки, само море радует, порою накрывает хорошими волнами.

Экскурсии. У нас было две. Покупали в одном месте, обозначу на фото. Русскоговорящая девушка порадует низкими ценами по отношению к тур оператору и другим предложениям. За день до экскурсии закажите в ресторане так называемый "пикник" - сухой паек. Первая экскурсия была на гору Монсерат. Что могу сказать - она не стоит 45 евро, если конечно вы не собрались прикоснуться к "Черной Мадонне" - религиозная святыня, в основном это главная причина посещения Монсерата. Правда придется постоять в очереди около 2-3 часов, кому как повезет. Вторая экскурсия "Барселона обзорная" - 30 евро. Шикарная экскурсия. Отличная женщина гид, которая рассказывает и показывает интересные и загадочные места Барселоны от великого памятника архитектуры "Храм Святого Семейства" до олимпийской деревни. Будет еще и свободное время для прогулки по Барселоне. Советую прогуляться по улице Рамбле в сторону памятника Колумбу. А вечером вас ждут поющие фонтаны.

Отличный отель. Все советую

Фото туриста отеля

Пляж

7 утра

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Карусель

Фото туриста отеля

Пляж

7 часов утра

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Экскурси

Кристина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.2 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание море уборка номера
Минусы отеля
отсутствие холодиьника
Добавлено 27.07.18 21:45 (2 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:47 31.07.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах место для сушки пляжных принадлежностей (полотенца, купальники...)? На рецепшене есть бесплатный WIFI? И еще вопрос по поводу моря. Читала в отзывах, что сразу в 2-х м от берега начинается резко глубина. И вода из-за этого недостаточно прогревается, море холодное... Вам было комфортно в этом плане, понравилось море или нет? Спасибо.

00:00 01.08.18

Добрый вечер! Пляжные принадлежности мы сушили на балконе на стульях. Бесплатного WIFI в отеле нет нигде. Бесплатный WIFI есть на пляже и в некоторых кафе. Насчет глубины моря, глубина есть, но не настолько резкая. Вода даже в жаркие дни бодрит, в первые секунды кажется холодной, но нам было комфортно, самое тяжелое зайти, а дальше привыкаешь. В целом, море замечательное, думаю не пожалеете. Надеюсь мой ответ вам помог определиться. Всего доброго!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация