Регистрация: 19.09.14
июле 2018
12.07.18 - 20.07.18

Отличный отель!

Доброго дня всем! Приехали в отель в 18:00. С русским языком здесь туго. По испанским законам нужно заплатить налог, за 2-х звездочный отель 0.5 евро с человека за ночь. На английском попросили номер с двумя кроватями, так как в более ранних отзывах прочитали что они чуть больше. Наш номер был с балконом на улицу. Это плохой вариант, так как ночью улица гудит от потока туристов. Советую, при возможности берите номера с балконом к бассейну. Номер маленький, мебель старая, нет телевизора, кондиционер,фена и главное холодильника. Но нас это не огорчило, мы приехали отдыхать и были этому рады. Номер убирали каждый день. Бассейн не большой, глубина от 1 метра до 2.5. Наслаждались бассейном только в день приезда, остальное время загорали на пляже и купались в море. Территории как таковой нет, внутренний дворик заполняют бассейн, шезлонги с зонтами и столики со стульями. Питание на хорошем уровне. На завтрак выбор не велик: омлет, сосиски, хлопья, йогурт, всевозможная выпечка. Огромный выбор овощей и фруктов. Сок, чай, кофемашина с большим выбором различного кофе. Обед и ужин разнообразен. Помимо вкуснейшей жареной рыбы можно попробовать куриные и рыбные котлеты, мясные ребрышки, шашлыки на шампурах, вкуснейшее мороженое 2-3 видов. Из фруктов были апельсины, яблоки, сливы, персики, нектарины, вкуснейшие ананас и дыня. Теперь о море, оно находиться в 5 минутах ходьбы от отеля. Эти 5 минут будут приятной прогулкой между маленькими магазинчиками. Все пляжи здесь общие, можно загорать где угодно. Аренда шезлонга и зонта обойдется в 14 евро в день. Советую самим купить зонт - 8 евро и примерно столько же коврик. Пляж из мельчайшей гальки, само море радует, порою накрывает хорошими волнами.

Экскурсии. У нас было две. Покупали в одном месте, обозначу на фото. Русскоговорящая девушка порадует низкими ценами по отношению к тур оператору и другим предложениям. За день до экскурсии закажите в ресторане так называемый "пикник" - сухой паек. Первая экскурсия была на гору Монсерат. Что могу сказать - она не стоит 45 евро, если конечно вы не собрались прикоснуться к "Черной Мадонне" - религиозная святыня, в основном это главная причина посещения Монсерата. Правда придется постоять в очереди около 2-3 часов, кому как повезет. Вторая экскурсия "Барселона обзорная" - 30 евро. Шикарная экскурсия. Отличная женщина гид, которая рассказывает и показывает интересные и загадочные места Барселоны от великого памятника архитектуры "Храм Святого Семейства" до олимпийской деревни. Будет еще и свободное время для прогулки по Барселоне. Советую прогуляться по улице Рамбле в сторону памятника Колумбу. А вечером вас ждут поющие фонтаны.

Отличный отель. Все советую

7 утра

Карусель

7 часов утра

Экскурси

Кристина оценила сервисы

питание море уборка номера
отсутствие холодиьника
Добавлено 27.07.18 21:45 (2 710 символов в тексте)

10:47 31.07.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах место для сушки пляжных принадлежностей (полотенца, купальники...)? На рецепшене есть бесплатный WIFI? И еще вопрос по поводу моря. Читала в отзывах, что сразу в 2-х м от берега начинается резко глубина. И вода из-за этого недостаточно прогревается, море холодное... Вам было комфортно в этом плане, понравилось море или нет? Спасибо.

00:00 01.08.18

Добрый вечер! Пляжные принадлежности мы сушили на балконе на стульях. Бесплатного WIFI в отеле нет нигде. Бесплатный WIFI есть на пляже и в некоторых кафе. Насчет глубины моря, глубина есть, но не настолько резкая. Вода даже в жаркие дни бодрит, в первые секунды кажется холодной, но нам было комфортно, самое тяжелое зайти, а дальше привыкаешь. В целом, море замечательное, думаю не пожалеете. Надеюсь мой ответ вам помог определиться. Всего доброго!