Регистрация: 22.07.18
июле 2018
10.07.18 - 17.07.18

3.3

Доброго времени суток! Отдыхала с дочерью (муж не смог...

Доброго времени суток! Отдыхала с дочерью (муж не смог поехать на кануне сломал ребро), в июле 2018г. Начну с самого начала, так как путевку брали на троих (дочь взрослая), просили номер с тремя спальными местами не раскладушку. В день заезда, приехали вдвоем с дочерью по выше описанным обстоятельствам, мне заявили, что туристический сбор я должна заплатить за ТРОИХ, я естественно отказалась на ресепшене, была девочка которая работала первый лень и ничего не знала, и Светлана, хамоватая особа (похожая на продавца из советских времен). Которая накинулась на меня, что я обязана заплатить сбор за троих, я ответила, что тогда они должны пересчитать за проживании и вернуть стоимость за одного постояльца, после этого она ушла куда-то и на том все закончилось. Номер естественно одна 2х спальная кровать и раскладушка. В первый же день забыли положить шампунь и мыло, пошла на ресепшен там Светлана с наездом, что мол зачем вам это надо и таким шампунем и мылом она вообще бы пользоваться не стала.

По отелю, пляж действительно через дорогу, в паре минут ходьбы.

Полотенца только в номерах, на пляж нужно свои.

Интернет мертвый даже на ресепшене, так что на него особо не рассчитывайте, местами бывает повеселей, но не долго, в номарх за отдельную плату по качеству не знаю.

Уборка в номерах: кровать заправить, полотенца поменяют, стол и пол помыть забудут.

Питание хорошее, фрукты, овощи, море продукты, мясо. Завтраки однотипные, но нормально. Единственное, возможно на ужин и мест не будет, будете стоять и ждать пока кто-то поест и выйдет (мы дважды сталкивались).

Бассейн, небольшой но достаточный, а вот лежаков не хватит.

Подытожу, отель тянет на 3*, не больше, отношение персонала хамское.

Добавлено 22.07.18 14:48 (1 710 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)