АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1560
Фото: 0
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
22.07.18 - 23.07.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В такой Греции я впервые !

В Греции отдыхаю каждый год и не по одному разу!

Халкидики- Касандра мое любимое место! Сани бич, Афитос-Blue bay hotel, Rahoni-Nea Skeoni! А какие здесь бич бары...

Знающие люди меня поймут и надеюсь учтут мой отзыв!

В Греции предпочитаю отели на затвтраках!

Заехала сегодня в отель Bomo Tosca 23.07.2018г.

Отдыхаю второй раз по системе «all inclusive”, в том году была на Крите в Creta Star-прекрасный отель- самостоятельно купила билеты и номер в отеле!

В этом году спонтанно решила не неделю сгонять в мою любимую Грецию! Билеты понятное дело дорогие, отели в стопе, пришлось обратиться в музинидиз!!!!

Bomo Tosca это ужас!

Еда отвратительная! Даже ингредиентов на греческий салат нормальных нет! Если в обед была фета, на ужин обошлись без неё!

Ассортимент: индейка жесткая на гриле, какие-то шарики из фарша говяжьего, пицца-все несъедобное! Самые дешевые спагетти, пене! Суп морковный , луковый пюре!

Хлеб не свежий!

Свинина, которую я в голодный год есть не буду!

Номера вонючие, запах сырости и затхлости! бойлер надо включать отключать!

Всем кто планирует отдых в этом отеле не рекомендую ни разу!

Сеть Bomo вообще отвратная! Подруга сейчас с детьми на Крите в отеле Bomo Rethymno-такой же ужас! Стройка ещё не закончилась , но отель открылся ! Я ей реклмендовала Creta Star, но разница в 80 тыс за 10 дней была весомой! В итоге , выброшенные деньги!

Люди не приезжайте в отели Bomo!

лучше взять другой отель на завтраках и ходить в рестораны и есть вкусную греческую еду с морепродуктами!

Bomo -это сплошлное разочарование!

Для тех кто впервые в Греции и в принципе ест колбасу и нарезной батон, мой отзыв покажется неадекватным! каждому своё!

Единственный плюс-пляж!

Но хороший пляж для Греции не редкость!

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
все
Добавлено 23.07.18 20:28 (1 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:27 23.07.18

Никогда больше не приеду в Bomo

11:46 25.07.18

Уважаемая Софи здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Прежде всего хотим отметить, что сеть отелей Bomo специально разработана для гостей для соблюдение самых высоких стандартов гостеприимства и качества обслуживания. Нам искренне жаль, что вы остались не удовлетворены предоставленным сервисом.
- Отель в полной мере соответствует присвоенной категории 4 звезды.
- Нам жаль, что уровень питания в отеле не соответствовал Вашим требованиям. Смеем Вас заверить, что питание полностью соответствует категории отеля.
- так же отметим, что полная реновация в отеле была проведена в 2016 г.
Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что несмотря на мелкие неурядицы Ваш отдых удался и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся на скорую встречу.
С уважением,
Christos Zaggogianis
General Manager of Bomo Hotels

14:36 25.07.18

Я очень люблю Грецию!
Но поверьте я очень объективна в своих отзывах об отеле!
Вопросов к обслуживающему персоналу у меня нет! Вопрос к качеству еды! Я не ем картошку фри и какой-либо фастфуд!
И отзыв в виде «голодными не останетесь» вызывает у меня негатив! В Африке уже никто не голодает! За все время моего проживания здесь рыба была один раз, в непонятном виде!

23:14 27.07.18

Такое ощущение, что мы отдыхали в разных отелях) . Мы тоже приехали 23.07 и находимся в полном восторге. И хотим снова вернуться сюда. Плюсы- практически во всех компонентах.
1. Пляж - о нем и так уже все сказано. Шикарный. 2. Кухня - выше всяких похвал. Не банальная, "домашняя", разнообразная. Ежедневно - рыба, курица/индейка, мясо - все необыкновенно вкусное. 3. Сервис . Приятно удивил . Весь персонал доброжелательный, улыбчивый, все продумано, очередей нигде нет. Так что "стандарты гостеприимства" действительно на самом высоком уровне !
Да, безусловно, небольшие "косяки" были - в один день горничная пришла убирать номер в 16.00 ). Но это было единожды. Слышали, что в некоторых номерах ванные не в идеальном состоянии. Но это все мелочи на общем фоне !
Так что, друзья, не верьте Сафи, приезжайте в отель и сами во всем убедитесь !
Спасибо, Tosca Beach !

00:54 28.07.18

Всем добрый день!
Прочитали отзыв Сафи и очень были расстроены, что купили тур в этот отель. Но приехав сюда были удивлены и обрадованы тем, что наше мнение совершенно не совпадает с мнением Сафи.
Простите если повторю некоторые аргументы Arno, но это важно, так как является подтверждающим фактором его слов. Итак:
Отель чистый, намытый до блеска. Мы сейчас проживаем в номере 105. Номер двухкомнатный, все работает, все новое, запаха сырости нет. Выключение подогревателя воды не напрягает. Полотенца и в номере и для пляжа новые. Выдали всем халаты и комнатные тапочки. Персонал не навязчив,к клиентам внимателен. Без английского обойтись можно, но с английским легче.
Wi-fi хороший.
Бухта шикарная. Водорослей нет. Медуз нет. Тапочки для моря не нужны. Маска нужна, рыбки есть( не такие яркие как в Египте, но рассмотреть можно).
Теперь главный вопрос- питание. Еда есть на любой вкус! Есть отварные и жареные блюда. При нас готовили пиццу, жарили рыбу, мясо. Все достойного качества. И все вкусное! Так что не бойтесь покупать сюда путевку и приезжайте!
Из ресторана и номеров великолепные виды на море и остров Тасос. Тихо. Спокойно. Для тех, кто устал от шумного города, тем кто год « зашивался» в офисах-самое «оно». Без суеты. Людей не много. Очередей нет. Места в ресторане много. Лежаки свободны. В любом баре-без очереди.
Единственный минус отеля-огромная территория. Домики расположены на склоне. Есть ступени, которые деткам и людям в возрасте по дороге с пляжа будут тяжеловаты. Но! Подъемы не крутые, пролеты широкие, осилят все.
Есть анимация, но о ней ничего сказать не могу, так как мои дети уже пьют пино-коладу. А вот спортзал не во всех пятизвездочных отелях такого уровня как здесь. Маленькая бухта среди скал лишает нас возможности утренней пробежки по пляжу, но беговая дорожка -прекрасная альтернатива. Зал работает с 8:00 до 22:00.
Приезжайте, посмотрите все своими глазами и обязательно оставьте отзыв! Ведь не секрет, что те, кто доволен отдыхом-рассказывают о нем узкому кругу друзей, а те,кто чем -то остался не доволен- обязательно пишут отзыв для широкого круга читателей.
Всем хорошего отдыха в гостеприимной Греции! Пусть и вам здесь понравится как понравилось нам.

19:06 27.01.19

Спасибо, Светлана, за искреннее опровержение!

10:53 28.07.18

Полностью согласен с отзывом Сафи. Вскоре будет одобрен ещё мой отзыв по этому отелю, который не оставит сомнения, что в этот отель даже бесплатно ехать не стоит.

15:47 29.07.18

Максим, я столкнулась ещё с такой проблемой : в 14:30 в ресторане нет еды, хотя обед с 13:00 до 15:00! Уже все убрано! Только тарелки и стаканы стоят , готовятся к ужину!

21:46 30.07.18

Сафи, возможно, к концу отдыха Вы выучите, что обед- с 12.30 до 14.30 :)

11:41 08.05.19

Меня настораживают негативные отзывы туристов, которые более ни одного отзыва ни об одном отеле не написали, хотя говорят, что много где успели побывать. Очень похоже на отзывы конкурирующих компаний. Да и где фото пляжа, территории, номера, "ужасной" еды?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сафи (2)