Регистрация: 23.07.18
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
22.07.18 - 23.07.18

2.3

В такой Греции я впервые !

В Греции отдыхаю каждый год и не по одному разу!

Халкидики- Касандра мое любимое место! Сани бич, Афитос-Blue bay hotel, Rahoni-Nea Skeoni! А какие здесь бич бары...

Знающие люди меня поймут и надеюсь учтут мой отзыв!

В Греции предпочитаю отели на затвтраках!

Заехала сегодня в отель Bomo Tosca 23.07.2018г.

Отдыхаю второй раз по системе «all inclusive”, в том году была на Крите в Creta Star-прекрасный отель- самостоятельно купила билеты и номер в отеле!

В этом году спонтанно решила не неделю сгонять в мою любимую Грецию! Билеты понятное дело дорогие, отели в стопе, пришлось обратиться в музинидиз!!!!

Bomo Tosca это ужас!

Еда отвратительная! Даже ингредиентов на греческий салат нормальных нет! Если в обед была фета, на ужин обошлись без неё!

Ассортимент: индейка жесткая на гриле, какие-то шарики из фарша говяжьего, пицца-все несъедобное! Самые дешевые спагетти, пене! Суп морковный , луковый пюре!

Хлеб не свежий!

Свинина, которую я в голодный год есть не буду!

Номера вонючие, запах сырости и затхлости! бойлер надо включать отключать!

Всем кто планирует отдых в этом отеле не рекомендую ни разу!

Сеть Bomo вообще отвратная! Подруга сейчас с детьми на Крите в отеле Bomo Rethymno-такой же ужас! Стройка ещё не закончилась , но отель открылся ! Я ей реклмендовала Creta Star, но разница в 80 тыс за 10 дней была весомой! В итоге , выброшенные деньги!

Люди не приезжайте в отели Bomo!

лучше взять другой отель на завтраках и ходить в рестораны и есть вкусную греческую еду с морепродуктами!

Bomo -это сплошлное разочарование!

Для тех кто впервые в Греции и в принципе ест колбасу и нарезной батон, мой отзыв покажется неадекватным! каждому своё!

Единственный плюс-пляж!

Но хороший пляж для Греции не редкость!

пляж
все
Добавлено 23.07.18 20:28 (1 769 символов в тексте)

21:27 23.07.18

Никогда больше не приеду в Bomo

11:46 25.07.18

Уважаемая Софи здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Прежде всего хотим отметить, что сеть отелей Bomo специально разработана для гостей для соблюдение самых высоких стандартов гостеприимства и качества обслуживания. Нам искренне жаль, что вы остались не удовлетворены предоставленным сервисом.
- Отель в полной мере соответствует присвоенной категории 4 звезды.
- Нам жаль, что уровень питания в отеле не соответствовал Вашим требованиям. Смеем Вас заверить, что питание полностью соответствует категории отеля.
- так же отметим, что полная реновация в отеле была проведена в 2016 г.
Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что несмотря на мелкие неурядицы Ваш отдых удался и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся на скорую встречу.
С уважением,
Christos Zaggogianis
General Manager of Bomo Hotels

14:36 25.07.18

Я очень люблю Грецию!
Но поверьте я очень объективна в своих отзывах об отеле!
Вопросов к обслуживающему персоналу у меня нет! Вопрос к качеству еды! Я не ем картошку фри и какой-либо фастфуд!
И отзыв в виде «голодными не останетесь» вызывает у меня негатив! В Африке уже никто не голодает! За все время моего проживания здесь рыба была один раз, в непонятном виде!

23:14 27.07.18

Такое ощущение, что мы отдыхали в разных отелях) . Мы тоже приехали 23.07 и находимся в полном восторге. И хотим снова вернуться сюда. Плюсы- практически во всех компонентах.
1. Пляж - о нем и так уже все сказано. Шикарный. 2. Кухня - выше всяких похвал. Не банальная, "домашняя", разнообразная. Ежедневно - рыба, курица/индейка, мясо - все необыкновенно вкусное. 3. Сервис . Приятно удивил . Весь персонал доброжелательный, улыбчивый, все продумано, очередей нигде нет. Так что "стандарты гостеприимства" действительно на самом высоком уровне !
Да, безусловно, небольшие "косяки" были - в один день горничная пришла убирать номер в 16.00 ). Но это было единожды. Слышали, что в некоторых номерах ванные не в идеальном состоянии. Но это все мелочи на общем фоне !
Так что, друзья, не верьте Сафи, приезжайте в отель и сами во всем убедитесь !
Спасибо, Tosca Beach !

00:54 28.07.18

Всем добрый день!
Прочитали отзыв Сафи и очень были расстроены, что купили тур в этот отель. Но приехав сюда были удивлены и обрадованы тем, что наше мнение совершенно не совпадает с мнением Сафи.
Простите если повторю некоторые аргументы Arno, но это важно, так как является подтверждающим фактором его слов. Итак:
Отель чистый, намытый до блеска. Мы сейчас проживаем в номере 105. Номер двухкомнатный, все работает, все новое, запаха сырости нет. Выключение подогревателя воды не напрягает. Полотенца и в номере и для пляжа новые. Выдали всем халаты и комнатные тапочки. Персонал не навязчив,к клиентам внимателен. Без английского обойтись можно, но с английским легче.
Wi-fi хороший.
Бухта шикарная. Водорослей нет. Медуз нет. Тапочки для моря не нужны. Маска нужна, рыбки есть( не такие яркие как в Египте, но рассмотреть можно).
Теперь главный вопрос- питание. Еда есть на любой вкус! Есть отварные и жареные блюда. При нас готовили пиццу, жарили рыбу, мясо. Все достойного качества. И все вкусное! Так что не бойтесь покупать сюда путевку и приезжайте!
Из ресторана и номеров великолепные виды на море и остров Тасос. Тихо. Спокойно. Для тех, кто устал от шумного города, тем кто год « зашивался» в офисах-самое «оно». Без суеты. Людей не много. Очередей нет. Места в ресторане много. Лежаки свободны. В любом баре-без очереди.
Единственный минус отеля-огромная территория. Домики расположены на склоне. Есть ступени, которые деткам и людям в возрасте по дороге с пляжа будут тяжеловаты. Но! Подъемы не крутые, пролеты широкие, осилят все.
Есть анимация, но о ней ничего сказать не могу, так как мои дети уже пьют пино-коладу. А вот спортзал не во всех пятизвездочных отелях такого уровня как здесь. Маленькая бухта среди скал лишает нас возможности утренней пробежки по пляжу, но беговая дорожка -прекрасная альтернатива. Зал работает с 8:00 до 22:00.
Приезжайте, посмотрите все своими глазами и обязательно оставьте отзыв! Ведь не секрет, что те, кто доволен отдыхом-рассказывают о нем узкому кругу друзей, а те,кто чем -то остался не доволен- обязательно пишут отзыв для широкого круга читателей.
Всем хорошего отдыха в гостеприимной Греции! Пусть и вам здесь понравится как понравилось нам.

19:06 27.01.19

Спасибо, Светлана, за искреннее опровержение!

10:53 28.07.18

Полностью согласен с отзывом Сафи. Вскоре будет одобрен ещё мой отзыв по этому отелю, который не оставит сомнения, что в этот отель даже бесплатно ехать не стоит.

15:47 29.07.18

Максим, я столкнулась ещё с такой проблемой : в 14:30 в ресторане нет еды, хотя обед с 13:00 до 15:00! Уже все убрано! Только тарелки и стаканы стоят , готовятся к ужину!

21:46 30.07.18

Сафи, возможно, к концу отдыха Вы выучите, что обед- с 12.30 до 14.30 :)

11:41 08.05.19

Меня настораживают негативные отзывы туристов, которые более ни одного отзыва ни об одном отеле не написали, хотя говорят, что много где успели побывать. Очень похоже на отзывы конкурирующих компаний. Да и где фото пляжа, территории, номера, "ужасной" еды?

Все отзывы Сафи (2)