Регистрация: 27.05.15
Читательский охват: 1940
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июне 2018
26.06.18 - 05.07.18

Отель понравился и старшему поколению и младшему

Отдыхала с пожилыми родителями (75 лет) и дочерью (14 лет). Территория отеля замечательная! Приятно до пляжа дойти по тенистой аллее. Ни стар, ни млад не уставали. Питание хорошее. Не хватало овсянки на завтрак) Если будут микроволновки в столовой, то на будущий год привезём друзей с малышкой. Посетили Медину Хаммамед Норд самостоятельно на такси(4 динара), купили там подарки. Были в поездке на катамаране из марины Хаммамет Ясмин, очень красивая набережная. Съездили за турецкой кожей в Сусс. Анимация работает, даже не успели во всём поучаствовать. Все достаточно любезны, кроме некоторых официантов в столовой. Пришлось их немного повоспитывать. Планирую ещё раз приехать в этот отель.

Логотип отеля

территория бесплатные сейфы
мало лежаков на пляже
Добавлено 26.07.18 19:14 (691 символов в тексте)

11:34 27.07.18

Дорогая Анна,
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Ваш отдых у нас удался, приятно видеть высокую оценку работы команды нашего отеля.
Жаль, что он перенесен в категорию «благодарности» и не влияет на оценку отеля, который Вам понравился, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля (питание, ресепшен, анимация, хаус кипинг и т.д.)
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля, зайдя в свой комментарий, нажав кнопку "Редактировать" .
В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,
Команда отеля LE HAMMAMET RESORT

12:39 27.07.18

Хорошо, я постараюсь, Илона, жаль, что в отеле про Вас не знают)) Очень хотелось пообщаться лично.

15:25 30.07.18

Добрый день. Подскажите, есть ли сейчас медузы в море? Когда лучше ехать сейчас или в середине августа?

16:53 27.07.18

Дорогая Анна, в следующий Ваш приезд обязательно с удовольствием пообщаемся!)

18:54 27.07.18

Скажите, Илона, возможно заселение в отель граждан Туниса? С кем можно связаться в Тунисе по этому вопросу?

Все отзывы Anna Lazareva (6)