Регистрация: 15.03.12
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2018
01.07.18 - 26.07.18

Цена-Качество

Итак по порядку.

Тур из мск с 11 по 23 июля 2018 г 2 взрослых и ребенок 9 лет, цена 124 тр.

Перелет Роял Флайт (туда ад места в центре салона никогда не видел таких стесненых условий-узники асвенцума), а обратно хорошо 6 ряд места для ног свободнее (Итог проситесь в начало самолета).

Море и пляж шикарные много где был, ничего подобного не видел (шезлонги жена занимала рано в 6 утра)

Питание нас устраивало, выбор маленький но вкусно, очереди большие но я особо не напрягался и не дергался.

Алкоголь Галимый, пиво так себе, вино раз на раз не приходится, крепкий алкоголь я даже боялся пробывать, хотя раз попробывал джин-тоник (понял сразу что настойка боярышника в школьные годы гораздо более безобидный напиток).

Большой шок испытал что нет в продаже алкоголя в магазинах например пива, я в Тунисе 3-й раз, но такого не помню-испытал шок, на следующий день поехал в специализированый маркет закупаться (пиво в среднем 2 динара за бутылку 0,24 вино стандарную бутылку взяли за 10 динар), вечером в отеле огромные унизительные очереди за алкашкой, я не стоял.

Анимация веселая, были правда там всего 2 раза.

Бассейны-рекомендую дальний тихий бассейн, народу почти нет, мы ходили туда перед сном и практически всегда купались 3-м.

Территория суперская нигде такую не видел, ботанический сад реально.

Номера-мы при заселении дали 10 баксов, нам дали хороший номер 609 у детской площадки.

На встречи с гидом хвалили ресторан Марина как то так называется, типо чек с человека 15 баксов (Сходили за бутылку вина которая стоила 750 рублей что нормально, маленькую тарелочку креветок и 2 сибаса небольших отдали почти 6 т р , на арбате думаю было бы дешевле, дорого не рекомендую).

От безделья съездили в парк атракционов в новый город (блин забыл название парка но его все знают), ничего особенного в аквапарке всего 2 нормальные горки очереди огромные, в парке атракционов мне понравился только 1 атракцион опять же очереди).

В новом городе в магазине очень низкие цены (не рекомендую рынки все дороже и некомфортно).

Как пример купил кожаные шлепанцы 15 динар, ковбойская кожаная шляпа 7 динар, кожаный ремень 17 динар.

Такси дешево (старый город 5 динар, новый 7).

Да интернет полный отстой связь очень плохая и медленно и то только в 2-х местах отеля.

Примечание: Динар примерно 25 рублей

ИТОГ: Хороший отдых в бюджетном отеле, ^хотите лудший сервис отель рядом 4 звезды не помню название (но чувствуется достойный отель), стоимость тура 270 тр мы отдохнули за 124 за 12 дней

море пляж территроия еда
fkrfujk алкаголь интернет
Добавлено 26.07.18 21:27 (2 498 символов в тексте)

20:13 28.07.18

Ресторан рядом с отелем называется Ля Бэлла Марина. Не знаю с чего Вы взяли, что там дорого? Мы часто туда ходили. Вода (литровая бутылка, гарнир, хлеб, оливки и соусы все подается бесплатно, а на гарнир овощи в корзиночки из жареного картофеля. Очень красиво. Заказывали криветки в соусе, золотого кальмара, осьминогов, лобстера огромного, рыбу (когла нам подвощили столик с рыбой и лобстерами, чтобы мы выбрали, сибаса я там не видела не разу. Там были более благородные рыбки. Вино вье магон заказывала, а не просто магон, он дешевле. Счёт всегда был 100-150 динар. С лобстером конечно дороже, но там и лобстер был более 3 кг. ЛЯ Бэлла Марина очегь достойный ресторан, с нормальными ценами.