АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 5439
Фото: 1
Отдыхал С друзьями в
июле 2018
01.07.18 - 26.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оптимальное соотношение цены и качества

Всем доброго дня! Отдыхали в отеле вдвоём с подругой в июле 2018 г.

Отель отличный за свою стоимость. Номер: стандартный, чистый и аккуратный, с балконом, кондиционер бесплатный, есть маленький холодильник, фен в душе. Вся техника работала исправно и без всяких сбоев. Горячая вода была всегда, хороший напор из душа. Не было замечено никакой живности. Вещи оставляли в номере, ничего не пропало. Утюг можно взять на ресепшене.

Уборка и смена полотенец каждый день (для этого их клали на кровати), постельное белье - раз в три дня.

Завтраки: всегда уходили сытыми. Каждый день яйца, омлет, овощи, ветчина, сыры, каша, арбуз, мюсли и хлопья, круассаны и булочки. Все свежее и вкусное, арбузы особенно. Для тройки вполне подходящий рацион, хоть и не слишком разнообразный, без изысков (мы их не ждали, поэтому остались довольны).

Персонал: внимательный персонал (в отеле постоянно находится хозяин), русскоговорящая девушка на ресепшене Красимира искренне всегда готова помочь по любым вопросам! Очень доброжелательная.

Место: отель находится в маленьком поселочке между Херсониссосом и Ираклионом, ближайший пляж - через дорогу, но он достаточно узкий и местами камни при входе. Левее от отеля в 15 минутах ходьбы в сторону Ираклиона есть отличный песчаный ухоженный пляж. Заход в воду везде плавный. Мелко. Вода очень тёплая! На всех пляжах можно разместиться на лежаках и пользоваться зонтом, для этого нужно купить в баре напиток.

Сам посёлок ну оооооочень маленький, тихий и спокойный, делать здесь, откровенно говоря, нечего, совсем нечего. Даже количество мест для вечернего ужина можно сосчитать на пальцах обеих рук от силы... Автобусы в Ираклион и в сторону Херсониссоса ходят каждые 10-15 минут. Остановки рядом с отелем.

Отель рекомендую людям, которые не планируют сидеть в нем 24 часа в сутки (опять же в основном из-за самого посёлка, к самому отелю претензий нет), либо тем, кто хочет уединения, тишины и покоя. Точно не подойдёт для тех, кто хочет потусить и массово погулять компаниями, здесь их просто нет. Мы приезжали в отель только поспать и принять душ, в остальное время ездили по острову на машине и на автобусе в Херсониссос. Там огромное количество ресторанчиков, неплохих баров, клубов, кафешек, вечером очень приятно, есть где разгуляться, весело. Ехать 15 минут на автобусе. Автобусы ходят до 2 ночи.

Остров невероятно красивый, превзошёл ожидания. Люди радушные и приветливые. Огромные порции вкусной еды в тавернах! В общем, мы остались довольны :)

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чистота персонал близость к пляжу цена хорошая транспортная доступность
Минусы отеля
расположение в глухом посёлке
Добавлено 26.07.18 22:27 (2 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:31 29.07.18

Анастасия, подскажите, Wi Fi в отеле платный? И выдают ли пляжные полотенца?

08:32 30.07.18

Добрый день! Wi-fi бесплатный, ловит в номерах в том числе.
На пляж полотенца не выдают, только у бассейна можно пользоваться.

09:41 30.07.18

Большое спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)