Регистрация: 09.09.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Море, солнце, новые впечатления, релакс

Отдыхали с подругой. Отель действительно просто замечательный. Самое главное его достоинство - доброжелательный и отзывчивый персонал, который создает комфортную и уютную обстановку, поэтому чувствуешь себя как дома. Русскоговорящие девушки Красимира и Женя все разъяснят, подскажут, принесут, если что-то нужно. В отеле очень чисто: и в номере, и на территории. Ежедневная качественная уборка, белоснежные полотенца и постельное белье. Еда вкусная, домашняя, поэтому нисколько не пожалели, что взяли ужины, хотя похудеть не удалось)))). По всем критериям отель вполне тянет на добротную четверку. Море - в двух шагах, но мы на пляж уходили чуть правее (минуты три ходьбы). Там нет лежаков, но зато он практически безлюдный. Кстати, зонтик и подстилку бесплатно можно брать в отеле. Пляж песчаный, море чистое, заход плавный, без камней. Почти все время волны. Сама деревушка Коккини Хани совсем тихая, простенькая, но расположение относительно достопримечательностей на Крите - оптимальное, кроме западной части (Ханья, до нее далековато ехать). Мы очень довольны своим отдыхом.

персонал вкусная еда чистота
нет
Добавлено 09.09.18 00:52 (1 079 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)