Регистрация: 28.07.15
июле 2018
10.07.18 - 24.07.18

ужаснее ужасного ужаса

отдыхали в отеле по путевкам мосгортур-где москва за меня и моих детей заплатила порядком сто тыс этому ужасу-2.

номера неплохие..не супер ,но и не прям пипец. уборка никакая-за две недели постель не поменяли ниразу!!! кровать не заправили ниразу. пляж песок-пылесосов у персонала нет...а руками песочек собирать дня не хватит(не уважение к гостям,не уважение труда персонала). в номере стоит графин и стаканы,но воды нет и не носят и не будет. кондей воняет (фильтры чистят?-нет конечно)

на просьбу сменить постель-мне как в лагере направили снять белье и выдали чистое сама заправляй.....

еда. еда откровенное говно. просто даже слов других нет. арбуз\абрикос\персик\ягоды не видели ниразу.....кислые яблоки с соседнего дерева и нарезанные бананы-которые потом пускались в выпечку.

колбаса красная цена,сосиски "красная цена",макароны "красная цена"..пельмени 30 рублей 5 кг(реально собаке такое не дашь)

фото прилагаю. сыра нет. основое питание это капуста морковь свекла. салаты типа столичный-тухлые,оливье тухлый и т.д.

мини пиццы-тухлое-все это потому, что готовят из остатков с предыдущих приемов пищи..а жара 40 градусов..естественно все тухнет.

кофе растворимый самый дешевый, кофе машины купить в 21 веке реально?

также сеть wi-fi ловит только около бассейна...в 21 веке это нормально? все сидят по полночи и орут под окнами ближайших корпусов-а у людей дети...и окна открыты ,потому как кондей не включишь он воняет и сдохнешь от эболы каконить.

отношение персонала как к свиньям....они "искренне" рады своим гостям...судя по горам песка в номерах, питанию и украшению территории.

я в шоке,что такое бывает. отдых был испорчен. спасибо Фея-2,точнее Ужас -2 за "радушный "прием.

близко к морю.
питание интернет обслуживание отношение
Добавлено 27.07.18 17:01 (1 731 символов в тексте)

13:08 07.05.19

За вас 100 тыс заплатили за отдых на море, вы еще недовольны..)) Может вам приплатить забыли?) Про зубы дареного коня поговорку слышали?

12:48 15.09.19

не отзыв,а полный бред