Регистрация: 27.07.18
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
июле 2018
16.07.18 - 27.07.18

В сказке

Добрый вечер. Только вернулись с отдыха в Греции. Были с двумя детьми 7 и 14 лет. Никогда не писала отзывы, но сейчас не могу удержаться (дважды Турция, Черногория, в Греции 5 раз). Впечатления только положительные, начиная с туроператора "Музенидис" и заканчивая авиакомпанией "Эллинэйр". Очень доброжелательный персонал, начиная от управляющей, если не ошибаюсь-Анастасия, в ресторане Виктория, Рафаэлла, Ираклий, горничная Анастасия (номер 302)

Отель находится в очень живописном месте в окружении сосен. Воздух вокруг очень "вкусный". Море изумительного цвета, то глубокого изумрудного, то бирюзового, прозрачное и ласковое. Пляж песочный чистый, заход пологий, все необходимое в шаговой доступности.

Сразу скажу, что отель для тихого семейного отдыха. Аниматоры наши ребята, очень доброжелательные и отзывчивые, в основном тематика для детишек от 1г до 7-8 лет.

Для детей старше и взрослых волейбол, аквааэробика, тренажерный зал.

Номер семейный Люкс, обновленный. Уборка ежедневная с пополнением всяких шампуней, гелей, и.т.д. В баре вода, пиво (кому важно), сок для детей.

Питание без особого разнообразия, но вкусно.

Эмоции только положительные от всего!

Уважаемые сотрудники отеля и туроператор "Музендис", очевидно, мой отзыв и получился сумбурным, но я и моя семья благодарит Вас за отдых и желает Вам дальнейшего процветания. К Вам действительно хочется вернуться!

Марина оценил сервисы

очень много
нет
Добавлено 27.07.18 21:55 (1 419 символов в тексте)

15:02 30.07.18

Добрый день! Подскажите, а номер назывался просто Suite Family ? В нем две комнаты? Есть ли куда выйти пройтись из отеля?

18:06 30.07.18

Добрый вечер. Номер Suite Family, комнат 2 с балконом и террасой.
Просто погулять можно на самой территории отеля, выйти за территорию особо некуда, но очень красивые пейзажи для фото со скал вокруг отеля и с бара на крыше. Можно выехать в Кавалу (минут 15 езды)

19:22 01.03.19

Добрый вечер. А фото номеров съюит Вы не сможете добавить?Интересует расположение комнат, собираемся 4 взрослых.

Все отзывы Марина (1)