Регистрация: 27.07.18
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18

Греция приятно удивила !

Отдыхали с подругой в Tosca Beach в июле 2017. В Греции мы не впервые, есть с чем сравнивать, и этот отель приятно удивил. Во-первых, открыли для себя Кавалу - невероятной красоты регион с чудесными пляжами и природой ( и этот отель - тому подтверждение). Море - шикарное, чистейшее, никаких медуз нет. Во-вторых - все прекрасно организовано. Персонал, кажется, говорит на всех языках, доброжелательный, обаятельный, улыбчивый, всегда рады помочь. Отель относительно небольшой- всего 200 человек, нигде нет очередей, в любой момент можно занять прекрасное место на пляже , в баре , с видом на море пообедать в ресторане. Кухня - великолепная. Не огромная, блюд не так много, как в больших турецких отелях, но все очень вкусное. Всегда есть рыба, мясо, индейка. Пицца фантастическая). Вина, пиво, узо - высшего качества.

Территория отеля очень зеленая, с массой хвойных деревьев. Номера - единственное, к чему можно придраться. Номера не выглядят новыми - в нашем, например, сильно скрипели двери и ванная была не первой свежести. Но, если я правильно понимаю, отель постепенно ремонтируют.

В целом, отель оставляет очень душевное впечатление и хочется вернуться сюда снова.

Вот еще бы подремонтировать номера и научить гида Елисея улыбаться и здороваться с туристами - был бы отель-сказка !

Добавлено 28.07.18 00:13 (1 297 символов в тексте)
Все отзывы Alena (1)