Регистрация: 20.11.17
июне 2018
24.06.18 - 06.07.18

Рекомендую для активных туристов! Отличный отель!

Очень люблю Турцию, уже сбилась со счета, сколько раз приезжала сюда ))), но вFelice останавливаюсь чаще всего. Этим летом было уже 5 (юбилейное) посещение!

Я всегда очень тщательно подхожу к выбору отеля, отталкиваясь от своих привычек, интересов и финансовых возможностей. Я - активный турист, в отеле провожу минимум времени, но для меня главными критериями в любом отеле являются: отсутствие нетрезвых туристов, чистота и порядок в номере и на территории, приветливый персонал, здоровое питание, расположение и конечно же стоимость. И по всем эти критериям, т.е. соотношение цена-качество Felice выигрывает уже в который раз!

Теперь по порядку:

Отсутствие нетрезвых туристов – т.к. система питания не AI, а HB или FB, то туристы, нацеленные в первую очередь на бесплатный алкоголь, не выбирают, к счастью этот отель.

Здоровое питание – я занимаюсь спортом и для меня очень важно даже во время отдыха иметь возможность есть вкусные и в то же время здоровые продукты, все это здесь есть, повару отдельное спасибо!

Чистота и порядок – уборка в номерах ежедневно, территория небольшая, но очень ухоженная. Много деревьев, цветов, кустарников. Небольшой, но всегда чистый бассейн (для малышей есть отдельный «лягушатник»).

Расположение - отель расположен вдали от шумных клубов, кафе и ресторанов. До пляжа пешком примерно 15 минут, до центра (башня с часами) минут 10, до основных магазинов – 10-15 минут. Очень удачное расположение!

Персонал – приветливый и отзывчивый, многих сотрудников знаю уже не первый сезон и все они - замечательные люди!

В отеле есть хамам и очень хороший массажист.

Теперь несколько минусов, очень прошу администрацию отеля обратить на них внимание:

- курение в зоне приема пищи;

- очень не хватает в номерах сушилок для белья, мокрые пляжные полотенца и купальники/плавки негде сушить;

- нет зонтиков над шезлонгами у бассейна.

В 5-ый раз не пожалела, что выбрала этот отель! Желаю процветания, удачи и адекватных туристов Felice! Кто знает, может еще увидимся!

Отличный персонал.
курение в зоне приема пищи!!!!!! нет сушилок для белья нет зонтиков над шезлонгами у бассейна
Добавлено 29.07.18 12:28 (2 052 символов в тексте)

21:56 30.07.18

Светлана, а что с продуктами и напитками в номерах? Люди в некоторых отзывах пишут, про запрет приносить в номер еду и воду. А холодильники зачем тогда?

07:11 31.07.18

Действительно, в холле висит объявление на разных языках, что еду и напитки нельзя проносить в номер. Но это скорее пожелание к гостям отеля, т.к. продукты в номере могут повлечь за собой появление всяких там неприятных насекомых )))
Мы покупали воду, фрукты, йогурты и еще какие-то мелочи, которые свободно проносили в номер и хранили в холодильнике.

13:44 31.07.18

Добрый день, Светлана! Подскажите, пожалуйста, есть ли у отеля собственный пляж? Если есть, то какой?

13:54 31.07.18

Татьяна, день добрый! Собственного пляжа у отеля нет. Мы любим песчаный пляж Мунлайт. Стоимость с человека 15 лир в день, ну или как договоритесь )))

15:20 04.08.18

Здравствуйте ! а подскажите,как на Мун лайте "бронировать" шезлонг на день ,если в обед уходишь,дают какой-то жетончик ?

15:34 04.08.18

Добрый день! Мальчики на пляже дают бумажную квитанцию, на которой указаны дата и стоимость. Можете уходить с пляжа спокойно, оплата действует в течение полного дня. Только когда уходите, именно ваш шезлонг может занять кто-то другой и по возвращении на пляж надо занимать любой другой свободный, т.е. конкретный шезлонг не "бронируется".

12:55 06.08.18

Здравствуйте. Извините,3 но Я не поняла по поводу напитков. Соки воды чай кофе не ограниченно или оплачивать в течении дня надо, если хочешь попить??? Рассматриваем завтрак/бед/ужин. Хотелось бы знать про остальное. Заранее спс)))

13:19 06.08.18

Елена, я всегда брала питание завтрак и ужин. Напитки (чай, кофе, химические соки) были неограничено только во время еды. В остальное время автоматы с напитками вроде отключают. Но лучше уточнить, кто оплачивал систему питания FB+.

11:03 07.08.18

Светлана, добрый день! Вы говорите: "Собственного пляжа у отеля нет. Мы любим песчаный пляж Мунлайт. Стоимость с человека 15 лир в день, ну или как договоритесь )))"
Подскажите пожалуйста 15 лир это за вход на пляж Мунлайт или за лежаки с зонтами?

11:11 07.08.18

За шезлонг с зонтиком.