Регистрация: 08.08.10
июле 2018
17.07.18 - 25.07.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В отеле не хватает полотенец и постельного белья

Были в июле, отель был забит полностью. В номере было по 1 полотенцу на человека. Постельное белье серое, понятно, что пятновыводителями не пользуются и с дырками, но это 3 звезды, не обратили внимания на это, но кол-во полотенец на человека должно быть явно не 1 штука )))) Прожили в номере 5 дней, и за все это время не сменили ни белья, ни полотенец....Обратились на ресепшен, по требованию поменяли белье, но полотенца никто не сменил.... на следующий день грязные полотенца бросили уже на пол в надежде, что точно поменяют и тут ВНИМАНИЕ: горничная грязные полотенца с пола просто сложила аккуратно на чистую постель)))) спасибо, что лебедей не сделала))))) узнали наши грязные полотенца по пятнам, обратились снова на ресепшен-мило улыбаясь приняли заявку))))) видно, что о проблеме знают))) нашли сами горничную-попросили полотенца чистые, она сказала, что ПОЛОТЕНЕЦ НЕТ, ОНИ В СТИРКЕ)))))) т.е. вытирайтесь полотенцем недельной "свежести", господа)))) а наши были еще и с пола)))

Привезли потом в отель белье и пару полотенец, чистое белье лежит у них прямо на проходе около номеров))))) мы взяли полотенца и сами себе заменили)))

+ уборщица моет все номера одной шваброй, раковину не моет, в номере пыль...хоть это и дешевая 3*, но все-таки такой уборки и беды со сменой полотенец и белья быть не должно

Питание: все что давали, все свежее! Без нареканий! Цена отеля соответствует по питанию его качеству)) мужчинам тут будет трудно, детям вообще делать тут нечего! Отель для молодежи (лучше девушкам отдыхать) и для мам с дочками-максимум+ для тех, кто приехал в Турцию за экскурсиями

Сам отель за такой ценник приятный

свежая пища
ужасная уборка уборка номера и смена белья
Добавлено 31.07.18 15:00 (1 639 символов в тексте)

22:19 02.08.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - пляжные полотенца есть в отеле или свои везти? Спасибо.

16:36 04.08.18

Галина, пляжных полотенец нет.

12:54 06.08.18

Здравствуйте. Извините,3 но Я не поняла по поводу напитков. Соки воды чай кофе не ограниченно или оплачивать в течении дня надо, если хочешь попить??? Рассматриваем завтрак/бед/ужин. Хотелось бы знать про остальное. Заранее спс))

11:00 26.09.18

Чай и кофе (кофе не оч хороший), юппи есть и на завтрак и на ужин, как ни странно. Хотя за ужином по системе питания НВ должны быть платными. Видимо, в разгар сезона отель пошел навстречу

Все отзывы Irina (5)