Регистрация: 16.05.13
июле 2018
11.07.18 - 25.07.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Эконом-отель с отличным расположением

Основным достоинством отеля является его расположение - близко к пляжу, набережной, порту, фонтанам, старому городу.

Основной недостаток - питание - мяса практически нет, овощи закупаются самые дешёвые, но есть рис, каши, картошка, макароны, баклажаны, оливки. Голодными никогда не были, но впервые после отеля с питанием "всё включено" совсем не поправились)))

Номер был в основном корпусе на 5 этаже на сторону улицы. Комната прогревалась очень сильно, кондиционер включали постоянно, при этом комната такая маленькая (мы её келья называли), что направлять пульт можно куда-угодно - под стол, под кровать))) Туалет тоже маленький, мыло дозированное и далеко от душа, поэтому лучше ехать со своим шампунем. Пляжные полотенца тоже с собой везите.

На пляж Монте мы ни разу не съездили, так как автобус по времени неудобно ходит, мы нашли пляж от кафе, где за 20-25 лир на двоих получали лежаки с зонтом, а также мороженое и апельсиновый сок.

Вывод такой: если вы ждёте от отеля сервис, развлечения для себя или детей, хорошее питание, то вам не стоит выбирать Sun Maris. Но, если вам важно отдыхать в центре, отель нужен для того, чтобы переночевать, принять душ и поесть, а бюджет ограничен, то вы смело можете его выбирать. Отель также подходит тем, кто не очень любит отдыхать в отелях с большим количеством детей, поскольку в Sun Maris из-за слабого питания и отсутствия анимации детей очень мало.

расположение
питание
Добавлено 30.07.18 10:28 (1 412 символов в тексте)

17:08 21.08.18

Есть ли в отеле или поблизости хаммам?

Все отзывы Татьяна (17)