Регистрация: 23.07.16
июне 2018
26.06.18 - 08.07.18

4.2

очередной отдых в Сиде Кумкёй

Отдыхали с этом отеле с дочерью и зятем. Прилетели рано утром. Сразу надели браслеты, но не заселили. Якобы не было свободных номеров. Пригласили на заселение только в 12.30. Мы сходили на завтрак (традиционен для многих отелей). Можно выбрать омлет или яичницу, разные хлопья- варенья- йогурты. До моря недалеко, минут 10 неспешным шагом. Лежаков много, всем хватает. Пляж песок. Но в воде огромные камни, можно поранить ноги. Я плавала на пляже слева от пирса. Можно и с пирса соседнего отеля (пускают с другими браслетами без проблем) Питание вполне нормальное. Голодным не останешься. Зал ресторана большой, можно и около бассейна разместиться. Но само место, где лежит еда, маленькое. Удивило, что нет черешни. Редко были абрикосы и сливы. Всегда арбузы- апельсины- яблоки- груши. Очень удивило то, что при заселении в номер молодой человек, что катил чемодан, нагло стоял и не уходил без чаевых. Сначала дали плохой номер с креслом вместо кровати. Поменяли без проблем через день.Такое ощущение, что очень хотели денег. Менеджер отеля не говорит на русском, на ресепшен сносно. Анимации можно сказать нет! На пляже только бочча, в которую играют немцы. Пляжный волейбол у соседнего отеля. Бар на пляже традиционный, кофе - пиво -кола- спрайт. Вода в стаканчиках. Порадовал вайфай на территории всего отеля и в номере. За покупками ездили в Нова молл Манавгат. Остановка долмуша напротив отеля. Платить лучше в лирах. Недалеко банкомат Дениз банка, можно снять лиры- доллары- евро без комиссии

питание
анимация
Добавлено 30.07.18 19:35 (1 499 символов в тексте)

12:26 01.08.18

К сожалению СБЕР продал denizbank какому то арабскому банку.с 4 квартала сего года снять деньги без комиссии будет нельзя.(((((

13:16 01.08.18

Я читала в турецких группах, что конца года еще возможно снять без комиссии)))

20:39 01.08.18

Я звонил в СБЕР,там сами ничего точно не знают.....

22:56 01.08.18

А у нас как обычно: никто ничего не знает!

13:01 14.08.18

Елена, международные правила: размещение в отеле с 14.00, освобождение номеров до 12.00. Вы о этом не знали?!

20:36 24.07.19

Знала и знаю. Но когда есть свободные номера, то почему бы не заселить туристов, а не ждать $