Регистрация: 28.02.13
июле 2018
21.07.18 - 28.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель нас порадовал, Wi-Fi работал на территории всего отеля. Прилетели из Питера вечером, в отеле были около 20.30 и нам одели браслеты и отправили на ужин, потом сразу заселили в номер. Молодой человек с ресепшен донес 2 наших чемодана в номер и показал как все работает в номере, чем вполне заслужил небольшое вознаграждение. Питание нас устроило и ребенка 8 лет тоже, в ресторане нам иногда приносили напитки, если нет, то ходили сами, бар не далеко). Пляж песочный попадаются камни, но не критично, до пляжа ходит автобус в 9 утра и в 16, расписание есть на ресепшн. Дорогу до пляжа мы нашли преследуя людей с браслетами голубого цвета, как и у нас, расположение отеля реально 4-я линия, т.к. проходили мимо 3-х отелей). В боча на пляже играть могут все кому это нравится, аниматор Леои каждому подарит свою улыбку), вечером проходит детская дискотека, по окончании которой дети идут за мороженым. Очень сопереживаю родителям, чьи дети в отеле заболели, нас это миновало. Возможно вернусь в этот отель и проведу свой отпуск в Merve Sun Hotel 4* еще раз.

Добавлено 31.07.18 15:44 (1 058 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)