Регистрация: 04.09.16

июле 2018
21.07.18 - 30.07.18

Club Side Coast

Вот и я решила написать отзыв об этом отеле. Отдыхали в период с 21.07-30.07. Итак, все по порядку.

1.Приехали в отель примерно в 10.30. Сразу надели браслеты и дали ключ от номера. Работники на ресепшене - просто супер.Во-первых, есть русскоговорящие сотрудники, во-вторых, с любым вопросом к ним можно обратиться и получить подробную информацию. Все очень милы, ни разу не видела там ругающихся и недовольных туристов)).

2 . Жили мы в новом корпусе.Номер нам достался довольно чистый. Убирали его каждый день. Даже в день заселения, не успели распаковать чемоданы- уже повторно пришли с уборкой, постоянно меняли полотенца, докладывали банные принадлежности.Убирал у нас довольно приятный молодой человек (второй этаж, №5203).

3. Чистоту в отеле поддерживает персонал постоянно. Целыми днями они намывали, чистили, убирали. Грязи нигде не видела.

4. Питание. Питание нам очень понравилось,каждый день на обед и ужин большое разнообразие блюд, исключение составили фрукты (хотелось бы , конечно, побольше разнообразия). Из фруктов были только арбузы, яблоки и апельсины. За 10 дней нашего прибывания других фруктов не было. Снэк бар работает постоянно, что-то пекут, запекают.Все оччччень вкусно. Шеф- повар постоянно следит за персоналом, каждый день на завтрак, обед и ужин можно встретить его. Шеф- Вы и Ваша команда просто молодцы Официанты постоянно убирают посуду, раскладывают новые скатерти.Причем парни даже запоминают, кто из гостей что любит из напитков-очень приятно.То, что мы прибавили по 4 кг в весе говорит о многом.

5. Пляж. Двоякое впечатление. Конечно, покупаться в море с левой или правой стороны пляжа на территории соседних отелей не проблема, но все-таки хотелось, чтобы руководство отеля почистило пляж от больших камней, т.к. на территории пляжа отеля купаться из-за них невозможно.

Итак, подводя итог. Отель замечательный, персонал-супер. Рекомендуем посетить данный отель. Да и анимация-ребята стараются, вечером замечательные шоу, но днем хотелось бы всего побольше.))))

Добавлено 31.07.18 18:04 (2 007 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)