Регистрация: 20.07.11
июле 2018
05.07.18 - 17.07.18

3.5

Разочарование

От той Гаммы, что была раньше осталась только неплохая база: а именно удобный номерной фонд с красивыми видами, неплохой бассейн, СПА, и развлекательный центр Галактика.

. Мы приехали сюда в надежде на то, что будет хотя бы не хуже чем в прошлом году. Но увы, отель деградирует уже много лет. Я вовсе не хочу сказать, что отель ужасен - НЕТ! Он просто НЕ СТОИТ тех денег, которые просят за отдых здесь.

Питание, как в хорошей трёшке. Голодными не будете, но удовольствия никакого. Все фотографии с роскошными хлебными столами, выпечкой и фруктами - это заслуги прошлых лет. Даже в прошлом году всё это ещё было. В этом году два вида хлеба чёрный и белый (причём всё время твёрдый). Про выпечку даже говорить не хочу, от тортиков и пирожных, которые тут были раньше остались только воспоминания. Но такого безобразия с фруктами я не видела нигде и никогда. Порезанные на маленькие кусочки яблоки, сливы и апельсины - это просто ужас. Ни арбузов, ни дынь (привычного составляющего не дешевых отелей) за 12 дней не видели ни разу.

Первые три дня нашего отдыха совпали с детским фестивалем, участники которого жили в Гамме. Поэтому в эти три дня еда была как в пионерском лагере за три копейки. Вечером жутко хотелось есть и приходилось ужинать за деньги в окрестных ресторанчиках. На вопросы - почему так, нам объяснили, что участников фестиваля сейчас в отеле большинство и стоимость их отдыха ощутимо ниже. Так что, отдыхающим с золотыми браслетами придётся потерпеть. Но, правда на второй день стали предлагать маленькую вазочку с фруктами, какое-нибудь маленькое дополнение к меню и чай, заваренный в чайнике. А не проще было при бронировании людей предупреждать о фестивале. Мы бы заехали на три дня позже?!!!

Из алкогольных напитков в AII входит: водка, шампанское, вино красное и белое, и пиво, которое наливают из пластиковых бутылок. Шампанское и вино прямо скажем на любителя. По этому, этой частью All мы практически не пользовались.

Уборка номера средненькая. Убирают, но очень поверхностно. Когда, мы заехали, на постели была простынь с большущей дырой. Это конечно не смертельно, но для номера с такой ценовой категорией - стыдно!!??!!!!! По просьбе горничные простынь поменяли, но через 2 дня.

СПА в отеле радует. Вопросов нет. А вот в Галактике одному из сотрудников боулинга стоит поучиться вежливости: он считает нормальным в процессе вашей игры выключить сервер и не сказав вам ни слова, исчезнуть в неизвестном направлении. При чём никто из окружающего персонала, включая девочек на стойке регистрации, не знает где его искать и как с ним связаться. Скажу честно, мы просто пожалели свои нервы и не стали требовать "расплаты". А, после 40 мин ожидания, проглотив такое сказочное свинство и неуважение , отправились отдыхать дальше.

На пляже отеля из положительных изменений, пожалуй, только появившиеся кресла - мешки. Но их очень мало. В остальном всё те же шезлонги без матрасов и переломанные зонтики. На пляже в перемешку и отдыхающие Гаммы и чужие за деньги. И если в прошлом году всё это сглаживали вежливые сотрудники пляжа, то в этом сезоне с подбором персонала на пляж отель явно не заморачивался. Они даже часто не утруждаются встать со стула и снять цепь перегораживающую вход на пляж. А о том чтобы просто поздороваться даже речь не идёт. Только исправно ходят, выясняют кто свой, кто чужой, чтобы не дай бог кто бесплатно не просочился :(

В заключении хочу сказать. Современные туристы очень хорошо умеют взвешивать соотношение цены отдыха и качества предлагаемых услуг. Видимо по этой причине в сезон отель с таким прекрасным номерным фондом был полупустой. Очень обидно за Гамму. Ведь когда то, во времена "Завтрака аристократа", она действительно была одним из лучших отелей на побережье. Но, увы от лучшего отеля осталась только цена.

номерной фонд спа бассейн
сервис питание
Добавлено 01.08.18 16:54 (3 820 символов в тексте)

19:09 26.10.18

Согласна с вами полностью. Отдыхали в этом отеле не один раз и даже на Рождество приезжали, когда отель только открылся- все было на уровне. Но это было давно. В этом году заехали по пути из Сочи ради интереса и нашим глазам предстало жалкое зрелище(( Корпуса отеля стоят заброшенные с поломанной мебелью на балконах, на территории запустение и тишина, в самом отеле все как- то тоскливо, одна девушка на ресепшн и мужчина типа охранник при входе... Отдыхающих нет вообще. Мы давно отдыхаем за границей, но об отеле были приятные воспоминания, а теперь он обветшал и запущен. Жалко, что дрязги хозяев и раздел отеля на собственно отель и корпуса загубили неплохой своё время отель, можно сказать лучший в Ольгинке. Ехать туда никому бы не рекомендовала(

Все отзывы Светлана (7)