Регистрация: 12.08.18
Читательский охват: 11913
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2018
17.07.18 - 21.07.18

Сервис не соответствует цене

Посетила этот отель в командировке. Позиционировался он как 5*, однако, на самом деле это 3*. Цена явно очень завышена. Я привыкла отдыхать за рубежом, поэтому стоимость проживания + перелёт явно не в пользу нашего курорта.

Заселение было ночью, в этом претензий нет. Всё быстро. Номер был чистый с туалетными принадлежностями и водой.

Вот только полотенца были потрёпанные, с нитками по краям, за 4 ночи не меняли их ни разу, воду больше ни разу не обновляли, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель) обновили 1 раз. Как-то это явно не на 5*.

К завтракам также претензий нет, был шведский стол, достаточный выбор блюд, можно было заказать свежеиспечённые блинчики.

Пляж расположен метрах в 600 от отеля, недалеко пешком. Ходит трансфер - металлический детский паровозик, как в парках отдыха. Было сюрпризом, что трансфер платный - 50 рублей с человека.

Пляж у отеля свой, но там же отдыхает и народ, приехавший самостоятельно. Поэтому после обеда все лежат друг на друге.

Пляж галечный, ходить очень болезненно для ног, лучше покупать специальную обувь.

Море неплохое, однако из-за гальки очень трудно из него выходить.

По пляжу ходят торговцы кукурузой, ягодами, рыбой. Цены высокие.

В общем в принципе отель неплохой, но явно не соответствует своей звёздности и цене.

Добавлено 14.08.18 12:41 (1 286 символов в тексте)
Все отзывы Julia (18)