Регистрация: 10.07.17
июле 2018
25.07.18 - 01.08.18

3.7

В принципе ХОРОШО.

Почитав негативные отзывы так же боялся что все будет плохо, НО.

Брали от АНЕКСА, встретили и подвезли вовремя и комфортно.От автобуса до отеля 1 минута. Сталкивались в других странах что дорога до отеля была далекой.

В отеле дали номер на 3 этаже. Все номера с балконами, на балконе стол и стулья. Номера вылизаны до блеска. Фен, гели и так далее все в номере есть.

Брали ЗАВТРАК и УЖИН.Прилетели поздно но хорошо то что ужин у них почти до 22-00.Завтрак с 08-30 это то же хорошо но хотелось бы что бы был раньше. В двух словах, как многие писали большой плюс что центр и все рядом. В 3 минутах большой магазин МЕРКАДОНА где все есть и похожий на Московские магазины типа Пятерочка, Дикси итд.И главное это пляж. Друзья он можно сказать под окнами. Так что это громадный плюс.Мы,да и многие прямо из пляжа шли в отель в плавках а женщины в купальниках.Так же хорошо то что вышли а рядом остановки и сами куда хотите можете поехать. 2 громадных торговых центра находятся в городке ТАРАГОНА. Сели в автобус и минут через 15 Вы там. 1 торговый центр это все брендовые магазины а второй попроще, там так же все есть и дешевле. Первый магазин 6 этажный а второй вроде 3 этажный. В первом помимо брендов ,громадный продуктовый а во втором магазине называется ПАРК ЦЕНТРАЛ можно все купить не дорого. Джинсы от 9 евро и очень качественные.Футболки от 5 евро. Магазин Primark он на нулевом этаже и там все не дорого и скидки. В ЗАРЕ так же скидки.

По САЛОУ главное это их набережная. Вы вышли из отеля, с лева по набережной магазинчики и есть неплохие и их полно. А перейдя дорогу Вы попадаете на красивую аллею с пальмами по ходу движения. Поверьте это очень красиво.Кстати есть бассейн.

Советую всем этот отель .Кстати не верьте тем кто пишет что пляж маленький. Как может быть маленьким, если не видно ни конца ни края. Он многокилометровый, чистый и можно лежать на полотенце.На рецепшене все говорят по англ и стараются что то сказать по русски.Уборка номера идеальна и каждый день. Мы вешали табличку что бы не убирали. Что просили сразу давали. Попросили 3 дополнительных подушки у уборщиц, через 2 мин принесли. Все отзывчивые. Завтрак расширенный от соков до хамона и разнообразных колбас , выпечки И так далее.

местоположение.хорошая уборка номера.на рецепшене помогают во всем. слегка говорят по русски. отличный завтрак.
еда на ужин слабовата по выбору. шведский стольна ужин слабоват
Добавлено 02.08.18 11:37 (2 218 символов в тексте)

11:39 02.08.18

Советую этот отель. Нам понравился.