АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 2
Читательский охват: 6635
Фото: 0
131
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2019
06.08.19 - 17.08.19
- Воздержался

3.3

1 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель с роскошным расположением

Всем туристам, привет! Забыла по свежим следам написать отзыв, исправляюсь.

В августе 2019 с мужем оказались в этом отеле, сразу надо сказать, выбирали именно расположение. Место идеальное, рядом все, начиная от фонтанов, заканчивая, магазинами.

О расселение: не могу сказать, что сотрудники этого отеля хорошо относятся к русским. При заказе номеров, имейте в виду, цена за номер с балконом будет такой же , как и без него. Если заказываете в сезон номер с балконом и с одной кроватью (супруги), не получите ничего, заселят в номер с отдельными кроватями (одноместные и узкие), которые даже нельзя сдвинуть, с видом на крыши, конечно же без балкона. Просить бесполезно, отмахнутся рукой. Все отдают Испанским пенсионерам. Вывод: если очень нужен балкон и двухспальная кровать, этот отель не для вас.

В остальном, пляж - 2 минуты ходьбы, шикарный. Магазины отличные, цены - демократичные, кстати, дешевле, чем в Барселоне. Если нужен торговый центр, 20 минут на автобусе в г. Таррагона или г. Реус.

Местный большой супермаркет от отеля в 3-х минутах ходьбы, через ж/д сразу направо. Есть все и самые дешевые цены на напитки и еду. К примеру: вино, которое стоит в этом супермаркете около 2 евро, в микелланжело (супермаркет) около 5 евро. Хамон, колбасы, сыры, также в раза 2 дороже.

Автовокзал во все направления, 5 минут ходьбы вдоль набережной.

Ищите информационные точки {удалено модератором: несанкционированная реклама}, желтого цвета (на автовокзале есть), там русскоговорящие сотрудники проинформируют по всем поездкам на автобусе, у них же можно купить билеты и проездные карты.

Пожалуй, все. Хорошего всем путешествия!

P.s. если есть вопросы, пишите, отвечу

Добавлено 04.10.19 10:44 (1 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация