Регистрация: 03.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых июль 2018

Отель соответствует 5 звёздам. Красивая территория, аквапарк, бассейны, амфитеатр, кинотеатр. Отель расположен в 12-15 минутах езды на пляж, но это не доставляет дискомфорта,так как на пляж по расписанию возят автобусом, если вы хотите гарантировано попасть на пляж то можно заранее записаться. Кухня была вкусная, разнообразная,на любой вкус. В номере убирали регулярно, но хотелось бы более качественную уборку. Что касается персонала, отдельно хотелось бы отметить работу анимации и guest relation. Аниматоры Кристина и Лера, очень позитивные,веселые и общительные, не давали скучать (зарядка на пляже,дартс,волейбол,танцы, вечером дискотека для детей и разные шоу). Дарина и Гада с guest relation заботились о комфорте перебывания в отеле,а также предоставляли полезную информацию. В целом отдых нам понравился,рекомендуем.

Добавлено 03.08.18 16:58 (829 символов в тексте)

14:21 04.08.18

Уважаемая Валерия,

Позвольте выразить Вам благодарность за такой позитивный отзыв о нашем отеле и о Ваших впечатлениями от отдыха. Нам очень приятно, что работа нашего персонала не осталась незамеченной. Мы также очень надеемся, что совсем скоро сможем встречать Вас у нас уже как постоянных гостей.

С уважением,
General Manager