Регистрация: 04.08.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сказочный отдых

Отдыхала вместе с сыном. Выбирала отель долго хотелось и аквапарк и бассейн и море первую линию и нормальное питание чтоб 10 дней ни о чем не думать. Но то что предлагалось на первой линии не нравилось. А отзывы об этом отеле очень были милые и решила ай попробую для первого раза. И ни секунды не пожалела. Заселили чисто за символическую плату сразу учитывая что приехали в 6 утра. Номер чудесный с видом на бассейн. В номере убирают чисто, персонал услужливый и приветливый. Питание разнообразное и вкусное, фрукты в изобилии. Спасибо поварам. На море возят автобусы два пляжа песчаный и коралловый на каждом бар и ресторан можно в отель не возвращаться на обед. Была вначале поражена большим количеством арабских семейств, мы из Беларуссии и поначалу было как то неловко. А потом оказалось что очень приветливые и милые люди и было очень душевно и уютно. Особое спасибо аниматорам. Все время развлекают народ днем у бассейна, а каждый вечер разнообразные шоу, кто желает возят в город в клубы. Ребята молодцы. Отдых оказался сказочным. Уезжала плакала. Хочу еще туда вернуться.

Анимация

анимация питание обслуживание
для меня минусов нет
Добавлено 04.08.18 00:34 (1 083 символов в тексте)

14:22 04.08.18

Уважаемая Ирина,

Позвольте выразить благодарность за такой теплый отзыв о нашем отеле. Ваша похвала - это лучшая награда для нас. Мы очень рады, что Вы остались всем довольны и Вам все понравилось. Мы очень надеемся, что совсем скоро Вы вновь посетите нас и позволите нам вновь радовать Вас нашим сервисом и вниманием.

С уважением,
General Manager