Регистрация: 15.08.18

мае 2018
01.01.70 - 01.01.70

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отличный отель+10

Общая оценка: 10 великолепно, номер: 9 великолепно, сервис: 9 великолепно, еда: 10+великолепно

Отдыхали в отели в мае семьёй, с двумя детьми. Только самые положительные оценки и эмоции. У нас был очень уютный большой номер люкс,с балконам и красивым видом на бассейн. В номере было всё необходимое из мебели, большая и удобная кровать, мягкий диван, стол со стульями, шкаф для одежды, большой телевизор, также при нашем заезде сразу же поставили нам дополнительно детскую кроватку. В номере очень удобная душевая комната. Балкон оборудован сушилками для белья. Уборка комнаты проводилась ежедневно.

Очень достойный и вкусный и разнообразный шведский стол.Ресторан чистый и поражает изобилием блюд. Шиказная гриль и барбекю зона и овощи и мясо 3 вида и рыба.много фруктов. Шеф повар отеля Нур готовил авторские блюда с оригинальным оформлением.Очень вкусно не чуть ни хуже чем в Италии, мастер своего дела.. Работники всегда приветливы и доброжелательны. Очень понравился детский бассейн, советуем теперь всем знакомым и друзьям именно это место для отдыха. И обязательно сами ещё ни раз выберем так понравившийся нам .

еда!!!супер!! еда!!кухня!!
интернет