Регистрация: 19.04.15
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Соответствует своим 4*

Доброго времени суток! Впервые пишу отзыв, не зная с чего начать, в первый раз отдых прошел в "штатном режиме" без всяких неожиданностей (приятных и неприятных).

Заселили довольно быстро (заезд был целый автобус, полностью в один отель), но вначале отправили пообедать, пока мы жевали, номера оформили и уже отвезли туда багаж. Нам достался номер 107 (стандарт, как и было заявлено) на первом этаже в главном корпусе, напротив амфитеатра. Близость этого здания никаких неудобств нам не доставляла, и вообще первые дней пять - казалось, что соседей вокруг нас не было, хотя знали, что соседние номера не пустуют. Обычный номер, ничего лишнего. Сейф платный.

Вайфай приличный, в номере все ловило.

Отель на первой линии, прям на берегу. Немного расстроила очень узкая береговая линия, особенно когда прилив, песочка прям не хватало. То место, где оставался песок, заставлено лежаками, поковыряться в песочке с дитем с трудом удавалось, но повторюсь, это во время прилива.

Вдоль берега лучше не ходить) чисто только там, где отели, где "дикие" пляжи - тьма арабов в антисанитарных условиях.

По берегу ходят типичные торговцы (фрукты, кактусы, платки, кактусы и пр.) и верблюды - покататься. Что очень возмутило - верблюды могут, простите "покакать" по ходу движения и прям в море!!! Согласитесь приятного мало, когда народ плескается и вдруг по течению плывет верблюжье "Г"!!! Жаловались охране, та разводила плечами. Сей прецедент был один раз.

Чуть дальше по пляжу водные ватрушки, бананы, парашюты, соответственно, за отдельную плату.

Питание разнообразное, были и морепродукты и мороженное. Ужин проходил каждый день в новой тематике - очень атмосферно) Алкоголь конечно безобразный, ну или на любителя, но меня это не расстроило. По желанию, можно побаловать себя неплохими коктейлями в лоби баре.

Аквааэробика, волейбол, по вечерам дискотеки взрослые/детские в амфитеатре, в общем типовая программа для отдыха "все включено".

Имеются два открытых бассейна, небольшой аквапарк, ребенок остался доволен.

В общем никаких неожиданностей)

Ездили самостоятельно по близ находящимся городам, а также на экскурсии от туроператора, но по большому счету выбор не велик, но это уже совсем другая история.

Как я называю - тюленячий отпуск удался)

водные горки
вырблюды на пляже
Добавлено 10.08.18 07:15 (2 292 символов в тексте)
Все отзывы Александра (20)