Регистрация: 10.08.18

июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в конце июля-начале...

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле в конце июля-начале августа. Мы не из приверед, но шум по ночам и отношение хозяйки к постояльцам убило.

Завтрак стандартный (яйца, омлет, яичница, выпечка, сыр, колбаса, бекон или жареные сосиски, овощи, неспелые фрукты, сухофрукты, йогрут). Голодными не уходили. Блинов нет, каша рисовая бывает редко в холодном виде.

Принципиально не ужинали в этом отеле. Обошли, практически, все рестораны, кафе, таверни. Больше всего понравился ресторан ALEX слева от супермаркета JOY, если стоять к нему лицом.

Плюсы отеля: первая линия

Минусы: во второй половине дня море грязное. Если прогуляетесь вдоль берега, увидите, что от каждого отеля далеко в море идет труба/шланг, которые, как мы поняли, сбрасывают в море сточные воды и/или канализацию. Уплывая далеко от берега можно было увидеть плавающие гранулы стирального порошка, например.

Хозяйка отеля ненавидит русских, демонстративно отворачивается и не здоровается.

Окна у нас выходили не на море. Комаров рой и в отеле и на улице. Фумигатор в номере не спасает, если спишь с открытым балконом. Каждую ночь, в районе 3 часов проходит компашка молодежи, которая ОРЕТ, не думая, что ночь, что у кого-то дети спят. Та же история с гонщиками на скутерах. В 5 утра через день приезжает мусоровоз, который переворачивает баки, все с грохотом!!!! Около 6 часов начинают базарить и громыхать посудой сотрудники ресторана. Вообщем, мы не выспались на отдыхе в этом отеле.

Ужасно и то, что душ - поддон и шторка, все течет на пол, потом жуткая влажность, сырость.

первая линия
недоброжелательная хозяйка в ванной шторка с поддоном шумно
Добавлено 10.08.18 12:55 (1 552 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)