АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.12
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 42
Читательский охват: 13295
Фото: 226
735
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2019
12.06.19 - 22.06.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха.

Отдыхали в отеле Дассия Бич в середине июня. Попали в него случайно, так как бронировали отель Дассия Маргарита на второй линии, но он ещё не был открыт.

Безусловный плюс Дассии Бич - это первая линия и свой пляж с бесплатными лежаками на берегу и пирсе. Зонтики обычные из супермаркета, их мало, на всех не хватало, так как некоторые были сломаны. Пляж расположен в бухте, поэтому вода всегда спокойная и быстро прогревается. Вход в море примерно полметра галька, дальше песок; можно спускаться по лестнице с пирса. С обеих сторон от отельного пляжа водные развлечения.

Прилетели мы рано утром, при трансфере будьте готовы к тому, что гид не провожает до отеля, а только объясняет, куда вам надо идти. Таким же образом происходит обратный трансфер: вы должны сами прийти к автобусу без сопровождения. Заселили нас в 10-00, предложили позавтракать. Завтраки одинаковые каждый день: яйца во всех проявлениях - яичница, омлет, варёные (один раз была запеканка); жареные сосиски, сардельки, бекон, свежие овощи, фасоль в томатном соусе, нарезка сыра и колбасы, хлопья, сухие завтраки, молоко горячее и холодное, греческий йогурт, сухофрукты, мёд, джем, консервированные и свежие фрукты - арбуз, дыня, персики, абрикосы, яблоки; хлеб, выпечка, напитки из концентратов, чай и кофе.

Ужинали мы в нескольких тавернах, в итоге выбрали Леонидаз, от супермаркета Джой справа, если стоять к нему лицом. Очень вкусное мясо готовит сам хозяин, цены демократичные.

Но вернёмся к отелю, в нём три этажа, есть лифт, что очень удобно с багажом. Симпатичный холл, в нём мини-библиотека.

В номере есть маленький холодильник, телевизор, фен, сейф за дополнительную плату (10 дней 17 евро), кондиционер 4 евро в сутки, пляжные полотенца 2 евро. Интернет бесплатный, но вечером медленно работает из-за перегрузки. Бассейна на территории нет. Убирали номер хорошо, полотенца меняли каждый день, постельное бельё раз в 3 дня. В отеле есть русскоговорящая сотрудница Ирина, но английский язык конечно необходим при общении с остальным персоналом.

Отель я могу порекомендовать взрослым людям, предпочитающим спокойный отдых. Но берите на всякий случай беруши, если у вас чуткий сон. По ночам периодически гудит какой-то агрегат, его слышно, если спать с открытым балконом. Также необходим фумигатор, много комаров.

Возле отеля есть парковка. Машину в аренду мы не брали, ездили в город на автобусе. Если планируете несколько поездок в день, лучше купить в кассе супермаркета дэйли-тикет за 5,5 евро, после активации действует сутки. Экскурсии покупали в местном турагентстве Оскар трэвел, от супермаркета Джой налево примерно 10 минут. Ездили на обзорную экскурсию по острову, джип-сафари в горы и на материковую Грецию на корабле в очень красивый город Паргу.

Если будут вопросы, пишите в вк https://vk.com/id30627876

Хорошего всем отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Natalie13 оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая линия лифт уютный холл бесплатные лежаки и интернет
Минусы отеля
однотипные завтраки недешёвый кондиционер
Добавлено 17.07.19 23:52 (2 825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация