Регистрация: 05.08.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
15.05.18 - 17.05.18

Средний недорогой отель

Я была в этом отеле в мае 2018 года, можно сказать, проездом.

Сам отель расположен в исторической части города и один из недорогих (примерно 135 евро/ночь).

Конечно, любителям роскоши и комфорта точно не сюда :)

Мне дали номер на втором этаже в самом конце коридора, поэтому с WiFi были проблемы. На ноуте - Ок, на телефоне - проблема. Чтобы поговорить с Viber приходилось идти на ресепшн.

Завтраки неплохие, но без овощей - это меня очень удивило. К стандарьному завтраку (яйца, омлет, сосиски, сыр), есть неплохой шпинатный пирог. Из десертов очень понравился круассан с шоколадом. Я с сладостями особо не дружу, а вот этот круассанчик очень понравился. Что касается кофе в самом зале ресторана - бурда. Просите приготовить вам кофе - американо или эспрессо. Официант приготовит и принесет.

Вечером хотела поужинать в ресторане отеля и попросила приготовить стейк средней прожарки, мне принесли Rare, Попросила дожарить - принесли почти то же самое :) В общем, я не доела, заплатила и ушла :)

Персонал в отеле вежливый, в меру своих возможностей стараются быть полезными туристам.

Я могу рекомендовать этот отель туристам, которые не требовательны к отелю и не собираются проводить в отеле много времени. Рим - это головокружительный город, который хочется посмотреть и запомнить :)

Месторасположение - мне понравилось, до Ватикана пешком мин 20 (но я брала такси).

Кстати, про такси. Такси можно вызвать с ресепшн. Машины приезжают очень быстро - 3-5 мин. Проезд по счетчику, рассчитаться можно карточкой.. До аэропорта фиксированная цена - 48 евро. С аэропорта по прилету я взяла частное такси - стоимость была 65 евро. Но надо признать, машина очень комфортабельная (по-моему, Ауди). Конечно, все зависит от расстояния, но до основных достопримечательностей - 10-15 евро. Например, до Колизея я заплатила около 14 евро.

Несмотря на огромное количество машин и туристов, узкие улицы, я ни разу не стояла в пробке - город всегда едет. Это здорово!!!

Определите для себя приоритеты, задавайте вопросы - с удовольствием отвечу!!!

Tanya оценила сервисы

месторасположение
слабый wi fi кухня
Добавлено 12.08.18 08:10 (2 042 символов в тексте)