Регистрация: 18.04.11
марте 2014
22.03.14 - 24.03.14

2.8

Худший отель из мною посещенных

Незнаю, быть может нам достался худший номер с убитой сантехникой по причине нетерпимости к русским

Но как итог:

Прибыли полтретьего дня( заселение с двух). После оформления предложили постоять в САДУ! В достаточно ветренную погоду. Непонимаю зачем? Они думали, какой номер самый плохой? Отель не заполнен и на половину.

Месторасположение плохое -очень шумно от дороги, всю ночь шумела какая то стройка под окнами. Это главное неудобство. Утром подпррыгивала буквально от этих звуков.

Отсутствие кондиционирования . Отсутствие кондиционера объяснили зимними настройками, предложили открыть окно, что мы и делали. В номере реально душно . Номер критически мал - дверь холодильника упиралась в кровать. Заявленная джакузи не работала, душ неудобен-крепление душа к стене и пластиковая шторка явно расположены бездумно- на пол наливалась большая лужа, приходилось собирать её полотенцем.

К вайфаю не получилось подключиться с айфона, с планшета - ок.

Это худший номер в моей жизни!Хотя отель с претензиями на роскошь - мраморные полы, велюровая обимвка стен. Но наш номер - этог был кошмар.

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ! за такую стоимость ощущение,что тебя обманули.

Добавлено 25.03.14 18:47 (1 183 символов в тексте)