Регистрация: 01.09.17
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Красивое место на Крите !

Брали тур по раннему бронированию , была акция , получили по цене полупансиона все включено ! Берите все включено , удобно .

В мае была жара и нам повезло , море холодное , но тк есть лагуны , прогревалось и можно было плавать , всегда ветер , спасали волнорезы , пляж красота нереальная , откуда такой песок они взяли ???

Много кроватей на пляже , короче круто. Номер брали стандарт , ничего так , интернет работал везде , номер без ремонта , но чистый . Халаты тапки не дали , мы просили и потом принесли , дня через три . Есть русский персонал Настя и Жаннет .

Территория огромная , красиво , много зелени , мостики , сады , бассейн для взрослых даже .

Еда норма , много всего вкусного , го в мае а-ля карты не все работали , сказали не сезон . Утром сок сам жмёшь , много орехов семян , молоко без лактозы !!! Чай и кофе на обед т ужин не делают , надо идти в бар .

На бассейне днём работает бар естт еда и напитки , куча всего и все вкусно . Ещё бар на пляже должен быть прям на море , но он не работал тоже ..

анимация скромная , вечером только живая музыка в баре на веранде . Малия рядом , вечером ездили туда в клубы . Так все очень понравилось , народу в отеле было не много , на море полно лежаков , комфортно . Далеко от жизни только , но мы знали заранее об этом , машину берите на прокат . Экскурсии Санторини брали от Пегаса , гид Виктория , больше ничего. Отель клевый !!!!

новые номера
Добавлено 12.08.18 13:08 (1 402 символов в тексте)
Все отзывы юлия (3)