Регистрация: 15.08.18
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

все понравилось! можно ехать!

читал отзывы, было страшно ехать, но в агентстве сказали, что отель вроде после ремонта, и новые фото пляжа появились, далеко от шума, что мне и надо было. ехали долго, надо брать инд трансфер, тогда как мне сказали уже позже в отеле дорога будет минутт 30 по новой дороге. приехал я после обеда, заселили в номер новый вариант чисто белый, корпус 11, все понравилось, уборка так себе, но что надо делали, воду приносили каждый день. что очень прям удивило, это пляж, белый песок, вода цвета лазури, пляж лагунами, страшные такие плиты-волнорезы, можно их и засыпать наверное, но им виднее. много зелени, очень много, цветы сады пальмы мосты, башня какая-то там тоже номера, все путано , но зато интересно, думаешь что отель пустой, кто-то уходит в зону анимации, кто-то у бассейнов, кто-то на море. еда обычная, много всего, фрукты , овощи, народу в ресторане много, иногда при входе очередь , если только открылся, но так во многих отелях в сезон как я понял. анимация есть, теннис надо записаться, есть в отеле кто говорит на русском, Жаннет очень активно помогает нашим. Наверное все, из отеля можно уехать на автобусе куда хотите, очень удобно, или взять машину на прокат в отеле тоже такое есть.

пляж
Добавлено 15.08.18 14:36 (1 201 символов в тексте)
Все отзывы владимир (1)