Регистрация: 15.07.13
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
августе 2018
27.07.18 - 03.08.18

Рекомендую.

Великолепный отдых.

Вылетали регулярным рейсом из Шереметьево.

Вылет и в Кавалу и обратно в Москву утром.

До отеля из аэропорта ехали 20-25минут.

В отеле встретил гид, все рассказал, показал, записал на экскурсию на Тасос.

Наличие гида в отеле целый день невероятно удобно. Ираклий спасибо тебе, ты великолепно выполняешь свою работу!

Отель чистый, удобный,тихий.

Может молодежи вечерком будет скучновато, но отличный wi-fi все компенсирует.

Малышам и родителям в отеле будет прекрасно.

Ресторан просторный. Официанты всегда на виду, салфетки, приборы приносят по первой просьбе; со стола убирают мгновенно. К еде замечаний нет. Фруктов было достаточно. Очередей не было. Суп - пюре не так страшен, как описано в некоторых отзывах. Все вкусное. Все 7 дней вместо хлеба брали пиццу. Спасибо очаровательной сотруднице за их качество. Ваши пиццы не хуже итальянских.Приходить в ресторан всегда было приятно.

Ни к пляжу, ни к номерам замечаний нет.

На Тасос брали экскурсию « Экзотические пляжи», понравилось всем, если не считать, что джип за нами к парому приехал с опозданием в 30 минут.

Перед обратным вылетом мы вечером ездили в Кавалу посмотреть акведук и купить сыра и вина. Так вот, если ехать после ужина- сыр не купить.Супермаркеты закрываются в 21:00. Вино купили в винной лавке, где выбор не велик. В старый город нас не пустили, там был театр. Акведук быстро сфоторграфировали и убежали искать такси, потому что даже в вечернее время в городе жарко. И только вернувшись в отель и сев в баре с коктейлем мы поняли, что в этом милой бухте с ее прохладным ветерком и есть отдых.

Отправлю в этот отель всех своих друзей!

Пляж номера ресторан наличие постоянного отельного гида
Не нашли.
Добавлено 14.08.18 08:23 (1 660 символов в тексте)

15:42 05.09.18

Здравствуйте! Вы испытывали неудобства по поводу горячей воды? Нужно ждать пока нагреется. Настольный теннис есть? Спасибо.

23:21 05.09.18

С горячей водой проблем не испытывали, пока развесили купальники вода прогревалась.
Столы для настольного тенниса видела, но не играла.

Все отзывы Светлана (3)