Регистрация: 07.08.18
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
июне 2018
06.06.18 - 18.06.18

Отель цена-качество!Хороший вариант. Отдыхали с друзьями.

Отдыхали с друзьями в этом отеле и все очень понравилось.

Большая территория, которая очень зеленая и можно гулять долго. По территории ездят машинки, которые возили нас вечером из бара в номер – это очень удобно. На территории также есть лестницы до комнат, по ним лучше всего спускаться. Так же так как территория зеленая – есть комары, но от них есть спасение – фумигатор, который дают на ресепешне.

Пляж отеля самый лучший, собственная лагуна, в которой нет ни волн, ни ветра, ни мусора. Самый лучший вариант для полного релакса после шумного города. Пляж песочный, вход пологий. На пляже много лежаков, хватает всем. Также вход в море чистый, нет камней, об которые можно пораниться и нет ежей, так что специальная обувь не понадобится.

По питанию отель очень хороший. В ресторане есть разнообразие на обед и ужин, завтраки всегда одинаковы. Периодически на обед и ужин появляются креветки или мидии в томатном соусе. Также очень вкусное мясо и рыбу готовят на гриле в самом ресторане.

Бары в отеле. Их всего два – бар на крыше, и бар на пляже. Пляжный бар и бар на крыше ничем не отличаются, разве что только видом и временем работы. Бар на крыше работает только вечером, когда включается свет на всей территории отеля.

Анимация чисто для детей, но и это отдых для взрослых. Вечер. Все дети танцуют с аниматорами, и взрослые отдыхают по-настоящему тихо сидя в баре. Раз в неделю проводились греческий вечер, вечер итальянской музыки и игра на саксофоне.

В принципе минусов у отеля нет, кто-то из отдыхающих жаловался, что нет бассейна, но мы все же приезжаем на море, так что для нас это не проблема.

красивые видыачественное питание красивые виды качественное питание классный пляж
некуда выйти.
Добавлено 07.08.18 09:43 (1 642 символов в тексте)

15:34 10.08.18

Добрый день, Ольга. А как вы оцените качество номеров? Были ли вопросы с ванной (там вроде какой-то бойлер висит)? И есть ли на территории какой либо магазин?

Все отзывы Ольга (1)