Регистрация: 17.05.18
июле 2018
31.07.18 - 11.08.18

Отдых с семьёй в августе 2018

Летали первый раз с семьёй. Прилетели 31 июля около 19 часов. Дали номер на 4 этаже. Номер выходил на соседний отель. Внизу был виден магазинчик с одеждой и сувенирами. Номер чистый, не большой, не шумный. В ванной комнате принадлежности для мытья. Уборка была каждый день. Большую часть времени купались в бассейне. Море очень тёплое. Минус что лежаки находились далеко от самого моря. По раскалённому песку тяжело идти до воды. Еда была разнообразная: курица, телятина, говядина, рыба, рис, макароны, фрукты, овощи, много зелени, салаты, сыры, йогурты, разнообразные пирожные. Минус из еды: были не сладкие фрукты: персики, арбузы, дыня. Ребёнку очень нравились груши. Вечером на ужин была очередь, но нас это не напрягало. Ещё одна проблема - лежаки у бассейна. Они постоянно были заняты, люди могли с утра уйти на море и оставить полотенце на лежаке. И получается, что и человека нет и лежак занят. Я с трудом находила один лежак или не находила вообще. Ходили пару раз в соседний отель Seher San Palase - там было много свободных лежаков. Понравилось мороженое, которое давали с 14.30 до 16 часов. Хорошие горки, хотелось что бы их было больше - но это не проблема. Можно пойти в соседний Seher San Palase - там их 3. Очень благодарны Guest Relation Марии, которая помогала нам, если возникали вопросы. Муж по 2 раза в день ходил в сауну в отеле - ему нравилось. Вечером было мини-диско. Дочка первые пару дней стеснялась, потом с удовольствием танцевала...))) После него в 21.00 вечернее представление. Один раз были Африканские танцы. Это очень круто!!!! В целом отдыхом довольны.

Логотип отеля

Анимация Guest Relation Мария
Лежаки у бассейна
Добавлено 15.08.18 15:54 (1 587 символов в тексте)

11:24 17.08.18

рад, что Ваш отдых прошел также замечательно как и мой. С уважением. юрий