Регистрация: 16.08.18
августе 2018
01.08.18 - 15.08.18

Незабываемый отдых

В Египте были впервые) Долго выбирали отель и остановились на Club Reef. Приехали вечером, заселили быстро, помогли с чемоданами. Немного напутали с размещением (паре дали номер с раздельными кроватями, а друзьям - 1 большую) - но это ничего, мы сами разобрались и поменялись!

Номера... есть номера с ремонтом и интересной планировкой, современной мебелью, а есть номера "подгулявшие", требуют обновления ремонта. Как нам объяснили, не везьде успели сделать ремонт.

Если захотеть, то номер можно сменить без проблем, при наличии свободного (наши друзья так и сделали)

Уборка каждый день. Постельное и полотенца меняли по просьбе без проблем! Халатов нет. Персонал отзывчивый, приветливый, всегда рады помочь! Кондиционер мощный, быстро охлаждает. Воду приносили по мере необходимости - "Выпил-принесли"... Если не досмотрели, то без проблем, 2 мин и вода в номере.

Территория отеля очень красивая и ухоженная (так как вода дефицит, то зелень на удивление радовала).

Бассейны чистые, красивые и для всех - мелкий, средний и глубокий.

Бар... Огромное спасибо барменам Мохамедам за их приветливость и выдержку!!! Оставили им на память песню "Братишка бармен")))

Реда (главный по бару) спасибо за бесплатный попкорн и эксклюзивные коктейли!

Ресторан... разнообразие еды на 5*****!!!

Каждый день рыба, были крабы, кальмары...

Курица, индейка, говядина, баранина! Овощи, фрукты, сладости - всего хватило!!! Повара

и официанты молодцы! Отдельное спасибо Ахмеду за внимание и постоянный резерв столика для нашей компании!

Анимация ... ребятки я буду по вам скучать! Влада, Катя, Джана, Хазан, Шами ("Цвет настроения синий"), Феликс - мы вас полюбили! Ребятки стараются, много азарта, но не всегда отдыхающие были согласны участвовать, по этому наша компания была всегда в кругу внимания.

Администрация, помогите ребятам с реквизитов, потенциал большой у них, но не с чем работать!

Нам повезло, в наш викенд приехало много молодёжи, мы быстро все подружились и по этому были активными и веселыми, всех развлекали) Дискотека и ночные купания запомнятся навсегда! (Далеко не все отели разрешают ночью купаться в бассейне)

Пляж... Есть пирс, есть вход с берега. Риф коралловый обалденный, если отплыть немного вправо, разнообразные морские жители порадовали глаз и душу! Слева риф вымирает...

Экскурсии... у гида ДОРОГО! Ездили в 2-3 раза дешевле с местными агенствами.

В общем, этот отпуск стал незабываемым..

коралловый риф ресторан аниматоры персонал ночное купание
не во всех номерах обновленный ремонт
Добавлено 16.08.18 20:18 (2 466 символов в тексте)

17:29 03.09.19

Примите наши.