Отдыхал в
марте 2005
01.03.05 - 15.03.05

3.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Она-то меня и надоумела поменять номер.Сначала наш гид Амр...

Она-то меня и надоумела поменять номер.Сначала наш гид Амр ортачился,но потом просьбе внял( я ни за что не платила)и нас переселили в другой номер.Основной корпус"А"2 эт.№214.Он крошечный но все же лучше чем был.После этого жизнь наладилась.Погода улучшелась,из 14дней-6 были теплыми

без пронизывающего до костей ветра.Отель очень веселый,анимация просто БЛЕСК!!! Ощущение праздника со второго дня и до отъезда.Дочка (11лет)

была в восторге от горок.Очень понравились экскурсии;1)На кораловый остров (40+20д) было весело,но очень холодное море!2) в Луксор(60+30)- большое

спасибо нашему гиду Ивете,рассказывает очень интересно и с юмором.Питание "Всё включено"- на убой,правдо мало фруктов,идеальный вариант с детьми

а фрукты можно купить в городе;клубника в марте 5 фунтов это меньше доллара-класс!! Уборка в номере так себе,на территории уютно и чисто.Многие не

знают,но при ALL есть возможность один раз посетить, бесплатно,сеанс массажа в салоне аквапарка,надо подойти к девушке на рецепшн и настоятельно

попросить,и все благодаря моей компаньёнке Наташе дай ей Бог здоровья! Нам очень понравилось.ВЫВОД: нам очень понравилось! Не стесняйтесь

Добавлено 21.04.06 21:15 (1 152 символов в тексте)