Регистрация: 19.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Все очень плохо

В июле отдыхали с мужем в этом отеле ,конечно не ожидали от отеля креветок и виски ,но думали что все будет лучше . Приехали в отдель в 9 часов утра ,в дороге с перелётом были в общей сложности часов 15 и не спали почти .Приехали как раз когда был завтрак ,на входе нас встретил администратор обрадовала что заселят только к 2 (а может и к 3) администратор общалась с нами так как буд -то она сейчас умрет или уснёт на ходу ,с недовольным лицом нам сказала пароль от вай фая поставила чемоданы и мы три часа сидели в джинсах и кроссовках на жаре в плюс 40 наверное и ждали заселения . В отеле плюс только кондиционер который вроде работал нормально и расположение (дрогу перейти и хороший пляж) все остальное просто дикий ужас .Еда вообще молчу ,цветная капуста стояла неделю,сыр был испорчен постоянно ,вода воняла хлоркой дико ,кофе разбавлен ,зелень с песком .Алкоголь -моему мужу после 2-го стакана пива за день турок сказал что он много пьёт (( Лежаки на пляже платные .Нам повезло что мы с собой взяли денег ,постоянно на целый день брали лежаки ,в кафе прямо возле моря был хороший вай фай (что не скажешь про отель) мы обошли все кафе и объездили все экскурсии и именно поэтому есть что вспомнить .Сами для себя решили что вернёмся в этот город ещё раз ,но уже с друзьями ,а отель самое настоящий шлак .((((

расположение расположение близко к пляжу
грязь еда плохой вай фай ужасный персонал антисанитария было страшно тогда ложиться на кровать
Добавлено 19.08.18 00:02 (1 317 символов в тексте)
Все отзывы Нелла (1)