Регистрация: 19.08.18
августе 2018
01.08.18 - 19.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все супер!

Отдыхали в отеле с 11 по 17 августа 2018 . Были второй раз и не пожалели. Отель оправдал наши ожидания. Заселили нас в 12 часов хотя мы были настроены на заселение после двух. Номер хороший, просторный с видом на горы , все работало, уборка каждый день, бар пополняют ежедневно, территория очень красивая и ухоженная, пляж чистый и огромный , шезлонгов достаточно, бассейны чистые, в один день пляж убирали все работники отеля вместе с руководством раздавая магниты детям о чистоте, анимация тоже отличная особенно вечерами, еда в ресторане и в барах вкусная , разнообразная, мясо ( баранина,телятина),рыба ( фарель, дорадо, сибас, барабулька, по средам в рыбный день были раки, крабы, мидии, тунец, суши), в ресторане всегда чисто и персонал обслуживает быстро. В лобби очень вкусный кофе. Мороженое дают в двух местах в баре у бассейна и в кондитерской. В отеле везде чисто и видно что руководство следит за работой всего персонала. В общем отдыхом в отеле мы остались довольны, но вот отельный гид от Пегаса при выезде из отеля нас не уведомил о изменении времени выезда и это был один минус нашего отдыха. Отдохнули мы просто супер.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

чисто вкусно
нет
Добавлено 19.08.18 18:10 (1 138 символов в тексте)

22:56 22.08.18

Уважаемая Ольга,
Мы очень рады, что для отдыха Вы предпочли именно Mirage Park Resort, и мы оправдали Ваши ожидания.
Благодарим за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили территорию отеля, номера, питание, сервис и работу персонала. Ваши положительные эмоции – самая лучшая награда для нашей большой команды.
Желаем Вам всего наилучшего и говорим до новых встреч!
С уважением/Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ольга (1)