Регистрация: 27.05.16
Читательский охват: 1918
июле 2018
24.07.18 - 09.08.18

Отличный Отель!!!

Писать много не хочется, потому что, в этом отеле минусов практически нет, питание - на высшем уровне, есть в прямом в смысле ВСЁ!!! Мясо, рыба, морепродукты, фрукты, овощи, салаты, за сладости можно и не писать, в Турции их очень много... ВСЁ!!! Питание очень вкусное, всего всем достаётся, один тут минус - мало мест в ресторане, иногда люди стояли в платьях, костюмах и держали в руках тарелки) Но, официанты быстро как то находили им место и садили за стол, который был всегда в белоснежных скатертях. В ресторане всё чисто и уютно! Номер - чистый, светлый, просторный, бар пополнялся каждый день в любом количестве! Просто попросить и Вам дадут всё, что хотите! Полотенце меняют каждый день, они так же все белые - воздушные! Территория шикарная- зелень вокруг, сосны, фантанчики... Природа супер, вид на горы просто захватывает дух! Воздух чистейший! Персонал всегда улыбается, приветливый и всегда поможет, если нужна помощь! ВСЕМ советую отель, не пожалеете, мы не раз в Турции и остались всем довольны!!! В буквальном смысле ВСЕМ!!!

Добавлено 20.08.18 12:48 (1 041 символов в тексте)

23:04 22.08.18

Уважаемая Ольга,
В первую очередь благодарим за выбор, сделанный в пользу Mirage Park Resort. Мы очень рады, что оправдали все Ваши ожидания и отдых Ваш прошел великолепно.
Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о днях проведенных в Mirage Park Resort с читателями TopHotels. Мы очень признательны Вам, за то что по достоиноству оценили территорию отеля, номера, разнообразие и вкус блюд, а также качество работы и доброжелательность персонала.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся встретить Вас вновь среди наших постоянных гостей.
С уважением/Отдел по работе с гостями