Регистрация: 21.08.18
августе 2018
12.08.18 - 19.08.18

То что надо для отдыха

Отдыхал в этом отеле два раза в этом году. В июне и августе. По мне так отель состоит из одних плюсов. Цена как у 3-ки, а сервис, питание и развлечения как в 4-ке. В июне туда поехали особо не выбирая, куда посоветовал сотрудник тур оператора, туда и рванули. Ездили с женой, а нам много не надо, только солнце, море, достопримечательности и подальше. Оказалось, Гарден, то, что надо. Питание в отеле Оазис 4* там же все мероприятия и аниматоры, а когда всё надоело, уходишь в Гарден, который находится подальше, а там тишина и покой. Отдохнул и можно опять идти в Оазис, послушать какой-нибудь концерт.

Конечно до нормального пляжа надо идти, но есть пляжи поближе, но маленькие. При этом, на пляжах, которые близко и "дикие" песок и на пляже и дно, а нормальные пляжи каменистые. Вот и приходится выбирать.

Но мы любим ходить, поэтому, за два дня облазили все достопримечательности Лимассола. На третий день взяли автомобиль и за три дня объездили почти весь Кипр и прибрежный и горный, доехали и до столицы Никоссии.

Авто можно взять любого класса и на любых условиях. На ресепшн всегда проконсультируют и помогут по любому вопросу. Даже по поводу адаптера для сети 220 В( там розетки не как у нас) нам посоветовали не брать у них за 4 евро, а пройтись по местным магазинам и лавкам и купить за 1,5 - 2 евро. Это было приятно и неожиданно, обычно в отелях не думают о бюджете туриста.

Авто взял в местной компании DDS, без залога, без заморозки средств на карте, просто пришел, отдал за три дня 87 евро и уехал. Машину дают с пустым баком, с таким же забирают. Машина были Ниссан Тиида, большая и комфортная, при этом не прожорливая. Были в Бухте Афродиты,в Пафосе, пляже Лара, Во второй день ездили в такие места где не ступала нога туриста. Проехались до Никосии, по пути посетили водопад Каледония. Третий день, на восток, Айа-Напа, Протарас и город призрак Фамагуста. В плане поездить Лимассол очень хорошо расположен, прямо по середине побережья, на западе Пафос, на востоке Айа-Напа, на севере горы, водопад, Нокоссия и др., на юге море.

Мы были в полном восторге. Загорели, искупались и посетили исторические и очень красивые места.

В августе поехали уже с ребенком. В этот раз машину дали Нисаан Ноте. Проехались по тем же местам и еще дополнительно по водопадам Миломерис, Адонис. Посетили монастырь с кошками и др. др. др.

питание персонал расположение
нет
Добавлено 21.08.18 09:51 (2 390 символов в тексте)

13:42 05.09.18

Подскажите, пожалуйста, во сколько вам обошелся бензин на 3 дня? Какие условия аренды (стаж, возраст). Заранее спасибо!)

19:16 05.09.18

Здравствуйте. Я заправлялся два раза по 30 евро. Это где-то 40 л. Хватило на все поездки и когда отдавал авто, стрелка чуть чуть отклонялась от крайнего положения, примерно так же как я и получил.
По условиям аренды: меня спросили только одно, один я буду за рулем или нет. Страховка с франшизой 600 евро. Права у меня обычные российские, вопросов не было.

17:20 06.09.18

Спасибо большое!

16:46 07.09.18

Добрый вечер. Проконсультируйте по питанию - если брать все включено , в Оазисе питание или в Гардене ? Есть ли рядом стройки ? В некоторых отзывах пишут,что идет непрерывное строительство, шум и грязь?

21:23 07.09.18

Здравствуйте. Любое питание в Оазисе, на очень высоком уровне.
В июне рядом строили какое то здание, но они начинали работу часов в 9 заканчивали где-то в 16. Мы их не видели и не слышали. В августе работ на этом здании вообще не было. Дом так и не достроили и закрыли сеткой.

Все отзывы Алмас (1)